Продажи итальянских кроссоверов Alfa Romeo 2022 года выпуска начались в автосалонах РФ

Автосалоны в России возобновили продажу автомобилей марки Alfa Romeo. Поставки машин из Италии осуществляются на условиях параллельного импорта с предоставлением дилером собственной гарантии на реализуемые авто. В Москве, Краснодаре в Нижнем Новгороде можно приобрести седан Alfa Romeo Giulia и популярный кроссовер Stelvio.

Полноприводный кроссовер Alfa Romeo Stelvio

Прекрасным спросом на рынке пользуется стильный премиальный кроссовер Alfa Romeo Stelvio, который оснащается экономичным дизельным двигателем. Мотор, развивающий 210 лошадиных сил, работает в паре с восьмиступенчатым гидротрансформаторным автоматом.

Автомобиль получил постоянный полный привод, что расширяет его возможности, позволяя уверенно себя чувствовать за рулем даже на проселочных дорогах. Стоимость этого среднеразмерного кроссовера Stelvio составляет 6,85 миллиона рублей.

Стильный седан Alfa Romeo Giulia

В Нижнем Новгороде предлагают приобрести стильный седан Alfa Romeo Giulia, стоимость которого начинается с 4,6 миллиона рублей. В базовой модификации этот автомобиль оснащается экономичным 200-сильным двигателем и автоматической коробкой передач.

Также можно приобрести заряженную версию Giulia Quadrifoglio, которая получила турбированный мотор мощностью в 510 лошадиных сил. Стоимость этого спортивного седана составляет 8,5 миллиона рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам цена за небольшой кроссовер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.