Водолеям - Башня и Семерка Кубков: таро-прогноз на июль для всех знаков зодиака

Близится второй месяц лета. Что сулит нам данный период? Удастся ли осуществить задуманное? Как лучше провести предстоящий месяц? Ответы на эти и другие вопросы поможет найти таро-гороскоп на июль 2022 года.

Овен

Карта Дьявол свидетельствует о том, что у вас есть вредные привычки или что-то токсичное, что не дает вам двигаться вперед. Вам сложно противостоять соблазну и искушению. Вы знаете, что необходимо избавляться от токсичного, но постоянно откладываете это на потом.

Двойка мечей указывает на то, что в вас есть сила, потенциал. Вы можете изменить себя и свой образ жизни в течение двух месяцев. Нужно лишь взять себя в руки и осознать необходимость этих перемен.

Карта Маг свидетельствует о том, что вы сможете противостоять соблазнам и искушениям. Побороться с токсичными привычками поможет нестандартный и креативный подход.

Телец

Десятка жезлов в раскладе – верное указание на эмоциональное выгорание на работе. Вы устали, вы морально истощены, но упорно продолжается демонстрировать трудоголизм.

Четверка мечей – совет, что необходимо сделать перерыв в работе. Вам необходимо восстановить силы и энергию. Не доводите себя до полного выгорания, когда производительность и продуктивность окажутся на нуле. Тогда вы вряд ли сможете сделать успехи в карьере.

Рыцарь кубков указывает на то, что вам необходима смена обстановки. Безудержное веселье, новые эмоции и впечатления, увлекательные путешествия – это то, что вам необходимо сейчас. Подумайте о том, чтобы отправиться в отпуск или взять отгул хотя бы на пару дней.

Близнецы

Пятерка жезлов свидетельствует о наличии ссоры, конфликта. Двойка кубков указывает на то, что напряженные отношения возникли с кем-то из близких. Сейчас вы как никогда нуждаетесь в личном пространстве. Вам необходимо взять небольшой тайм-аут в этих отношениях, чтобы многое переосмыслить и для себя сделать полезные выводы. Это совет по карте шестерка мечей.

Двойка кубков – это хорошее предзнаменование. Если сейчас вы сделаете перезагрузку, то ваши отношения с близким человеком непременно наладятся и выйдут на качественно новый уровень.

Рак

Карта Шут свидетельствует о том, что сейчас вы полны энтузиазма, энергии. Вы открыты для всего нового, словно маленький ребенок. Любознательность, любопытство, стремление изучать окружающий мир – ваш внутренний настрой в июле месяце.

Колесо Фортуны – карта, подтверждающая, что вы на верном пути. Ваш энтузиазм поощряется. Удача и успех будут вам сопутствовать во всех начинаниях.

Карта Справедливость свидетельствует о том, что восторжествуют правда и истина. Ваши душеные раны будут исцелены. Возможно, вы увидите, какое возмездие постигло ваших обидчиков или тех, кто поступил с вами несправедливо. Вы не почувствуете злорадства: просто будете удовлетворены исходом событий и восстановите душевную гармонию.

Лев

Паж пентаклей и паж жезлов – карты, указывающие на то, что образование станет для вас приоритетной сферой в июле месяце. Вы осознаете необходимость получения новых знаний и навыков. Возможно, это осознание придет после попадания в ситуацию, где вы увидите или ощутите собственную некомпетентность. Это заденет ваше самолюбие и вы станете стремиться к тому, чтобы стать профессионалом своего дела.

Туз пентаклей свидетельствует о том, что процесс получения новых знаний и навыков не будет быстрым. Придется хорошенько потрудиться. Зато на выходе вы получите много бонусов: например, продвижение по карьерной лестнице или увеличение доходов.

Дева

Семерка и король кубков в раскладе указывают на то, что вы вынашиваете какую-то идею, причем весьма масштабную и глобальную. Как ни странно, но касается она не финансов и не работы, а сферы личной жизни. Это что-то, что связано с любовью.

Вы правильно делаете, что планируете каждый свой шаг наперед. Тем не менее, учитывайте, что то, что вы желаете, не так уж легко достижимо. Там очень большая конкуренция.

Семерка жезлов свидетельствует о том, что вам придется отстоять и защитить свои интересы. Готовьтесь к борьбе, чтобы обойти конкурентов. Вам нужно найти или придумать нечто оригинальное, уникальное, благодаря чему вы сможете одержать победу.

Весы

Карта Шут указывает на то, что вы будете открыты для всего нового. О начинаниях также свидетельствует карта туз жезлов. Вы будете вдохновлены чем-то: возможно, вам придет в голову новая идея. Или, наконец, вы решите отправиться вслед за мечтой.

Семерка кубков указывает на перемены. Вы начнете новую главу своей жизни. Больше визуализируйте свою мечту, больше думайте о ней. В июле ваши мысли могут стать материальными. Настраивайтесь на позитив, на победу и на осуществление своих желаний и мечтаний.

Скорпион

Карта Отшельник свидетельствует о том, что вам необходима перезагрузка. Вы попали в жизненный тупик. Сейчас не время обращаться за помощью к кому-то: нужно разобраться в себе. Возьмите тайм-аут, побудьте наедине со своими мыслями.

Карта Любовники указывает на необходимость принятия важного решения. От него будет многое зависеть. Не торопитесь. Принимайте только взвешенное и осознанное решение. Если сомневаетесь, то дайте себе время на раздумья, чтобы не ошибиться.

Король пентаклей – совет о том, что необходимо быть внимательным и проницательным. Ставьте перед собой реалистичные цели и отстаивайте свои интересы.

Стрелец

Паж пентаклей и паж мечей – верное указание на то, что вам предстоит очень насыщенный месяц. Необходимо будет находить оптимальный баланс между работой и личной жизнью. На вас будет возложено много ответственности, но вы сможете справиться успешно со всеми делами.

Друзья, коллеги и близкие нуждаются в вашей заботе и внимании. Сейчас вы для всех являетесь опорой. Король жезлов – указание на то, что вам необходимо вовремя снимать стресс, чтобы избежать перегрузки. Отправляйтесь вместе с друзьями или коллегами на веселые вечеринки

Козерог

Четверка мечей свидетельствует о том, что ваша жизнь стала скучной и пресной. День сурка – так можно назвать то, с чем вы столкнетесь. Пришло время перемен.

Королева мечей – рекомендация вам о необходимости подумать над устаревшим и ненужным. Что является токсичным и отравляет вам жизнь? Как вы можете от этого избавиться? Подумайте над ответами на данные вопросы.

Карта Умеренность – хорошее предзнаменование. Вы сможете найти свой путь и улучшить свою жизнь. Вам удастся найти что-то новое и весьма перспективное, изменить в корне свое мышление.

Водолей

Карта Башня свидетельствует о разрушении всего старого и привычного для вас. Любые перемены, особенно неожиданные, воспринимаются болезненно, но вы должны напоминать себе о том, что это к лучшему. Не цепляйтесь за старое и отжившее себя.

Карты Шут и семерка кубков дают весьма оптимистичные прогнозы. На смену старому придет новое: хорошее и улучшенное. Будьте открыты и готовы к переменам, проявляйте гибкость и адаптируйтесь к новым условиям.

Рыбы

Пятерка и рыцарь кубков – верное указание на то, что вы не отпустили прошлое. Эхом оно отзывается у вас в голове. Вы вспоминаете и грустите о ком-то, кто исчез из вашей жизни. Вы жалеете о том, что не смогли и не захотели сохранить эту связь.

Верховная Жрица – карта, указывающая на то, что вам необходимо отпустить прошлое. Еще раз прокрутите в голове те события и вспомните, по какой причине вы сами разорвали связь с тем человеком. Вспомните свои чувства и эмоции. Проживите все еще раз, чтобы навсегда отпустить и распрощаться с прошлым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы тарологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.