Время больших изменений для Весов: Таро-прогноз на осеннее равноденствие

23 сентября 2022 года — день осеннего равноденствия. Это время пожинать плоды своей работы в прошлом, а также строить новые планы на будущее. Таро-прогноз для разных знаков зодиака подскажет, на какие аспекты обратить внимание каждому из нас.

Овен: пятерка пентаклей

В прошлом вы столкнулись с трудностями, преградами, невзгодами. Испытания вас закалили, сделали сильнее. За это нужно поблагодарить судьбу.

Не отчаивайтесь и не впадайте в уныние. Воспринимайте негативный опыт прошлого как очень ценный урок. Ваша задача сейчас заключается в том, чтобы сделать для себя правильные выводы на будущее, извлечь максимум пользы из всего, что с вами произошло.

Выдохните с облегчением, поскольку черная полоса осталась позади. Смотрите в будущее с позитивом.

Телец: тройка кубков

Это очень благоприятная карта. Ее появление в раскладе предрекает позитивные перемены. Вторая половина года будет наполнена радостными, яркими, запоминающимися событиями. Однако вам для этого необходимо будет приложить чуточку усилий. И вот, каких.

Сейчас вы находитесь на волне позитива. Ваша задача — создать праздник для всех, кто вас окружает. Проявите свои организаторские способности и устройте увлекайте досуг для своих друзей и близких. Веселитесь и отдыхайте, наслаждайтесь жизнью!

Близнецы: паж пентаклей

Вы как вечный студент, ваш мозг нуждается в постоянной стимуляции. До конца текущего года первостепенной для вас окажется тема поиска своего предназначения, раскрытия талантов. Вы жаждете реализации в профессиональной сфере, и она обязательно будет: только если вы немного поработаете над этим.

От вас требуется: не бояться экспериментировать, пробовать себя в новых ролях, изучать различные направления. Полезно будет заняться самообразованием, приобрести новые знания и навыки.

Рак: десятка мечей

Вам очень трудно расставаться с людьми и даже избавляться от ненужных вещей, ведь по своей натуре вы накопитель. Однако текущий год заставил вас пересмотреть свой подход. К вам пришло осознание о необходимости избавляться от всего токсичного — и вы сделали первый шаг.

Продолжайте в том же духе. Период до конца года необходим для полного очищения. Не жалейте о токсичных людях, которые ушли из вашей жизни. Не думайте, что вы сгоряча поступили неправильно, прервав общение. Совсем скоро ваше окружение пополнится новыми хорошими людьми.

Лев: паж кубков

От природы вы энергичный, активный, деятельный человек, который с позитивом смотрит на мир. Вам нравится все исследовать, изучать что-то новое. Энтузиазм появляется, когда вы находите новый объект для исследований.

То, чем вы занимались в первой половине года, уже не так вам интересно. Сейчас вам нужно приступить к поискам нового источника вдохновения. Может, это будет новый творческий проект, а, может, путешествие. Не исключено, что энтузиазм к вам вернется благодаря новому хобби.

Дева: восьмерка пентаклей

Когда речь идет об упорстве, целеустремленности, то вы — пример для подражания. Вы усердно трудились в первой половине года и сейчас немного устали и выбились из сил. Сделайте маленькую передышку и настройтесь на последний рывок в этом году. Пока еще рано совсем расслабляться и пожинать плоды: ведь дела не завершены до конца.

Соберите всю волю в кулак, настройтесь на плодотворную работу. Поверьте, результат стоит того, чтобы вы приложили еще немного усилий. В конце за свой труд и упорство получите очень награды, признание.

Весы: «Колесо Фортуны»

Всю первую половину года вы размышляли и сомневались: стоит ли вносить изменения в свою жизнь? Нужно ли начинать жизнь с чистого листа или лучше оставить все, как есть?

Появление в раскладе старшего аркана «Колесо Фортуны» - верное указание на то, что необходимо что-то менять. Вас пугает страх неизвестности, вероятность потерять стабильность.

Не стоит накручивать себя и делать негативные прогнозы на будущее. Ваша задача сейчас заключается в том, чтобы определиться со своими целями, стремлениями, набросать план действий. Как только приступите к реализации задуманного, Вселенная выведет вас на верную дорогу. Обстоятельства сложатся так, что вы чудесным образом приблизитесь к своей мечте.

Скорпион: «Влюбленные»

В этом году вы столкнулись с дилеммой: принимать решения под влиянием сердца или разума? Как лучше?

Долгие размышления на эту тему, анализ ситуации, прислушивание к внутреннему голосу — все это поспособствовало тому, что вы сумели найти оптимальный баланс и не ошибиться в выборе. Сейчас нужно будет применить ту же стратегию.

Судьба вновь подбросит вам непростые задачки, когда вы будете разрываться между сердцем и разумом. Используйте свой прошлый опыт, чтобы не ошибиться.

При появлении двусмысленных ситуаций пытайтесь внести ясность и докопаться до истины. Поиск правды — это то, что точно вам по силам и в чем вы являетесь экспертом от природы.

Стрелец: «Дьявол»

Никто не может вас по-настоящему «приручить»: даже вы сами. У вас есть темная сторона, которую вы всячески отвергаете, не принимаете. Вам хочется быть «белым и пушистым» в своих глазах и в глазах окружающих.

Но, увы, сделать этого не получится. Вы не можете постоянно подавлять темную сторону своей личности: она все равно вырвется наружу рано или поздно. Поэтому с ней можно подружиться.

Примите тот факт, что у вас есть недостатки, вредные привычки, берите ответственность за последствия данных негативных сторон. Если вас категорически что-то в себе не устраивает, начинайте работать над собой и менять себя же в лучшую сторону. Но делайте это не резко, а постепенно, относясь к себе с любовью и эмпатией. Тогда внутренний демон превратится в милого добродушного котенка.

Козерог: «Шут»

Это самая первая карта в колоде Таро и она свидетельствует о новых начинаниях, о начале большого пути. В период со дня осеннего равноденствия и до весны следующего года в любой момент вы можете начать жизнь с чистого листа. Вы нуждаетесь в полном обновлении, перезагрузке.

Чтобы не чувствовать себя блуждающим в темной комнате, хотя бы приблизительно поймите, к чему нужно стремиться, каких целей нужно достичь. Пока ваши идеи могут показаться сырыми, однако со временем вы доведете их до ума.

Ищите себя, экспериментируйте, пробуйте новые пути, направления, применяйте различные стратегии, чтобы отыскать то, что вам по душе.

Водолей: туз мечей

Честность, открытость, правдолюбие — ваши основные характеристики. Вы не можете долгое время жить во лжи, лицемерии или состоянии, когда присутствует некая недосказанность в отношениях. Пришло время расставить все точки над «i».

Серьезный разговор с кем-то из близких уже давно назревал. Сейчас наступило самое подходящее время для откровенной беседы. Озвучьте свои претензии, расскажите, что вас не устраивает и как бы вы хотели, что бы было. Избегайте осуждения и перехода на личности.

Выслушайте мнение собеседника на этот счет. Ответ близкого человека может вызвать у вас возмущение и негодование, однако держите себя в руках. Постарайтесь прислушаться к собеседнику и поставить себя на его место. В его словах есть доля правды и истины: причем, эта доля достаточно внушительная. Возможно, заблуждается не ваш близкий человек, а вы, поэтому не торопитесь с выводами.

Рыбы: десятка жезлов

Вы можете взять на себя очень много: эмоционально, духовно, физически, интеллектуально. Окружающие пользуются вашей прирожденной эмпатией в корыстных целях, в то время как вы страдаете, истощая свои ресурсы.

Пришло время присмотреться к своему окружению и выявить энергетических вампиров. Как бы тяжело и грустно не было, но с такими людьми следует расставаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы тарологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.