Когда официально объявили о новом сезоне шоу «Холостяк» с Тимати, участие в программе решили принять более 30 тысяч девушек. Новый рекорд канала «ТНТ»

Самым захватывающим и интересным (по рейтингам канала «ТНТ») является шоу «Холостяк». Премьера состоялась семь лет назад. Всего было 7 сезонов. Новым героем передачи стал Тимур Юнусов (Тимати). Он является самым желанным женихом для девушек страны.

Отношения до проекта

Как известно, Тимати всегда был окружен женским вниманием. Первые серьезные отношения у рэпера были с моделью Аленой Шишковой.

В результате у молодой пары появилась дочь Алиса. Сейчас воспитанием девочки занимается мать Тимура Симона Юнусова.

Через некоторое время возлюбленные расстались. Тогда у рэпера появилась новая пассия, которая через несколько лет подарила артисту сына Ратмира. Анастасия Решетова – высокая брюнетка с карими глазами. Ее считают полной противоположностью Алене.

Можно сделать вывод, что у Тимати очень хороший вкус.

Шоу «Холостяк»

Многие телезрители уже разочаровались в проекте, так как за семь сезонов не было создано ни одной семьи. У всех были свои причины, почему союз распался. Поэтому продюсеры решили взять самого экстравагантного мужчину, который заинтересует телезрительниц. Так и получилось. Когда канал «ТНТ» официально представил нового холостяка, за несколько часов редакция получила более трех тысяч заявок.

Через несколько дней число претенденток на сердце рэпера увеличилось до 30 тысяч. Эти показатели – рекорд для телеканала. Это вполне объяснимо, ведь Тимур Юнусов ведет очень активную жизнь. Он увлекается серфингом, занимается бизнесом, имеет много влиятельных связей. Девушки, которые еще вчера не верили в то, что могут встретить принца на белом коне, сегодня подают заявки и мечтают завоевать сердце Тимати, подарив ему еще одного ребенка.

Самое интересное то, что рэпер буквально за несколько дней до официального объявления на ТНТ расстался с Анастасией Решетовой. Он отдал ей и сыну квартиру, а сам переехал в элитный район Москвы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть новый сезон шоу «Холостяк»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.