В память о Градском: Первый канал считает долгом довести 10 сезон шоу до конца

Александр Градский был главным символом передачи «Голос». Музыканта пригласили в юбилейный сезон после длительного перерыва. Мэтр успел набрать команду участников, но ушел из жизни. Что же теперь будет с финальными выпусками шоу?

Плохое самочувствие

В последнем выпуске передачи было хорошо заметно не очень хорошее самочувствие 72-летнего Александра Борисовича. Телезрители прекрасно видели, как музыканту плохо, но мужчина даже не думал сдаваться.

Первый канал отснял еще несколько программ с участием легендарного артиста. Из-за неудовлетворительного состояния на съемки Александра Борисовича привозили на носилках, потому что он уже не мог ходить из-за боли в ногах. Так бывало, что ему прямо в студии ставили капельницы. К сожалению, 28 ноября сердце певца перестало биться. Как же теперь быть с финальными выпусками? Дирекция по связям с общественностью Первого канала сделала по этому поводу заявление.

Памяти Александра Борисовича

Несмотря на плохое состояние, Градский до самого конца не отказывался от съемок. Для Александра Борисовича было важно участвовать в создании новых выпусков. Съемочная группа сама уговаривала маэстро отдохнуть и существенно ограничить нагрузку, но наставник оставался на площадке. Последние выпуски шоу скоро выйдут в эфир. Руководство проекта приняло решение: десятый сезон программы будет доведен до конца и посвящен памяти Александра Борисовича. В ближайшее время организаторы примут решение по поводу формы проведения последних выпусков.

Отметим, что в данный момент в программе начался этап «Поединков». Он основан на том, что два участника исполняют дуэтную песни, после его один из них покидает программу. В итоге останутся только четыре финалиста. Они и будут бороться за победу в десятом юбилейном сезоне. Трансляция финала пройдет на Первом канале в канун Нового года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть финальные выпуски шоу "Голос"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.