Netflix теперь может автоматически загружать видео, которые, по его мнению, понравятся зрителю. Это новый способ смотреть телепередачи в офлайн-режиме

Гигант потокового вещания запустил новую функцию, которая автоматически загружает новый контент, который, по мнению приложения, может вам понравиться.

Функция "Загрузки для вас" использует данные из вашей истории просмотров, чтобы найти новые шоу, кино и сериалы, которые соответствуют вашим вкусам. Затем приложение загружает контент на ваше мобильное устройство, когда оно подключено к сети Wi-Fi.

"Будь вы поклонником комедий, задержавшимся в слишком долгой поездке на автомобиле без возможности смотреть телевидение, или любителем ромкомов без подключения к интернету, мы сделаем всю работу, чтобы у вас всегда было что-то, что обязательно развлечет и порадует вас", - сказал Патрик Флемминг, директор Netflix по инновациям продуктов, в своем заявлении.

В настоящее время функция доступна только на Android, но Netflix скоро протестирует ее на iOS

Функция является дополнением к "умной загрузке" Netflix, которая автоматически удаляет загруженный эпизод после его просмотра, а затем загружает следующий.

Вы можете получить доступ к новой опции, перейдя на вкладку "Загрузки" на своем мобильном устройстве и включив "Загрузки для вас". Затем вы можете выбрать, какое количество контента вы хотите загрузить (1 ГБ, 3 ГБ или 5 ГБ).

Чем больше места для хранения вы выделите, тем больше рекомендаций Netflix будет загружать.

Это также может стать полезным инструментом для людей, живущих в местах с ненадежным интернет-соединением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете пользоваться новой функцией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.