Как оказалось, жертвы были не напрасными: стали известны победители шоу "Ледниковый период"

8 января на Первом канале показали финальный выпуск шоу "Ледниковый период". На протяжении трех месяцев спортсмены и звезды делали все для преодоления себя, завоевывали сердца зрителей и старались получить высшие баллы. После всех прокатов были названы победители, занявшие первое, второе и третье места.

Победители

Одновременно несколько пар претендовали на победу в "Ледниковом периоде". Многие телезрители переживали за самую молодую пару проекта - Даню Милохина и Евгению Медведеву. Но первое место досталось Татьяне Волосожар и Федору Федотову.

На первых строчках турнирной таблицы они были с самого начала проекта. Но случилось, как казалось многим, непоправимое: Татьяна упала и получила травму ноги. Многие думали, что выступления этой пары подошли к концу. Максим Траньков, ее муж, который практически все шоу был еще и в жюри, говорил, что со слезами на глазах смотрел на супругу, которая хромала, даже просто передвигаясь по дому. Но она не теряла бодрости духа. Максим уважает ее за стойкость и выдержку.

Но и Федор терпел боль, ведь он тоже получал травмы во время выступлений и тренировок.

Приятно, что жертвы этой пары не были напрасными. Когда Татьяна и Федор поднялись на пьедестал, они светились от счастья. Они действительно заслужили награду. Ягудин поинтересовался у Федора, что он будет делать после шоу. Тот ответил, что будет готовиться стать папой, поскольку тренировок на льду больше нет.

Второе место

На втором месте оказались Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников. Татьяна, участвуя почти во всех сезонах, на пьедестал взошла впервые. Иван тоже был очень доволен победой их пары.

Третье место

Третье место разделили Оксана Домнина и Кирилл Зайцев, Агата Муцениеце и Александр Энберт, Евгения Медведева и Даня Милохин.

Самая молодая пара проекта получила еще и приз зрительских симпатий.

К сожалению, на последних выпусках не было Татьяны Тарасовой, так как у нее возникли некоторые проблемы со здоровьем. Ее место временно занял Филипп Киркоров, который с огромным удовольствием следил за происходящим на льду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с таким распределением мест?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.