Без любви никуда: премьера 6-го сезона сериала "Ищейка"

10 января на Первом канале стартовал 6-й сезон сериала "Ищейка", главную роль в котором сыграла Анна Банщикова. Это продолжение детектива о симпатичном следователе Александре Кушнир в 16 сериях. Александра использует свою интуицию, чтобы разобраться в рабочих делах.

Вот такой он, сериал - со своими неожиданными встречами и запутанными расследованиями.

Фильм документальный

Итак, перед премьерой на Первом показали документальный фильм "Анна Банщикова. Дама с пистолетом". Именно так с улыбкой называют актрису, шестой сезон играющую главную роль в детективе.

Чтобы максимально прочувствовать жизнь главной героини, авторы этого кино поехали с ней в Санкт-Петербург, чтобы познакомиться с ее дедом, побывали в училище, которое когда-то окончила актриса, покатались по каналам. Конечно же, не могли не прийти на съемочную площадку в Геленджик. Кстати, актрисе настолько понравилось в этом городе, что она приобрела там квартиру.

В семье Банщиковой этот сериал смотрят все. И если старшие дети Анны и адвоката Всеволода Шаханова - сыновья Миша и Саша - все время выстраивают версии, пытаясь угадать, кто убийца, то младшая сестричка Маша просто везунчик: она уже снялась с мамой в этой истории. Тогда малышке было два года и ее ролью была роль сына Александры Кушнир.

Анна рассказывала, что сама она в детстве очень стеснялась и всегда старалась где-то спрятаться. Ей нравилось бывать за кулисами Ленинградского театра музыкальной комедии, где служила ее бабушка. После получения диплома ЛИТМиК Банщикова снялась в фильме Дмитрия Астрахана "Все будет хорошо!" Это было началом ее удачной кинодеятельности. С тех пор она снималась активно: иной раз у нее было по 10 проектов в году, но чаще - в эпизодических ролях или ролях второго плана.

Брак Анны с Всеволодом Шахновым можно назвать счастливым. Их знакомство состоялось еще в 2005-м. Всеволод жил в США, поэтому он не знал, что Анна - востребованная актриса. Они сразу нашли общий язык. Поженились через два года. Теперь они воспитывают троих деток. Оба супруга прямолинейные и вспыльчивые, но очень быстро мирятся.

Что увидят зрители?

Теперь Александра Кушнир замужем, любит своего мужа, воспитывает сыночка и планирует родить еще одного. К сожалению, такое яркое счастье имеет свойство заканчиваться - у нее возникают проблемы с Борисом (мужем). Саша погружается в работу. Перед ней жизнь ставит непростой личный выбор, когда она встречается с прошлым.

И снова Кушнир будет распутывать трудные дела. Попытается решить и сложности в личной жизни.

В этом сезоне ей придется расследовать подозрительный пожар, загадочные перестрелки, жертв которых на месте преступления обнаружить не удается, прогуливаться по крышам высотных зданий.

А после работы Саша будет разбираться со своими чувствами с разным мужчинам и стараться сохранить брак.

В сериале - и туапсинские актеры

Жители Туапсе, которые с удовольствием смотрят сериал "Ищейка", уже не первый сезон обнаруживают в нем местных актеров. И в этом нет ничего странного, потому что, как правило, в сериалах, которые снимают на побережье, снимаются актеры местных театров. А тут - Черноморская киностудия в Геленджике, поэтому за несколько лет, на протяжении которых телезрители с неослабевающим вниманием наблюдают за Александрой Кушнир, в кино снялись и актеры из Туапсе, и их коллеги из театральных коллективов побережья.

Как правило, съемки проходят с семи утра и до одиннадцати вечера. Трудятся честно все - и те, кто занят в главных ролях, и те, кто появляется в эпизодах. Поэтому на площадке царит вполне деловая атмосфера, которая параллельно очень дружеская. Иначе и не бывает - вся команда делает одно дело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите сериал "Ищейка"? Как вы думаете, чем закончится 6-й сезон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.