В Москве идут съемки "Песни года": звезды удивили нарядами и смелыми заявлениями

3 декабря состоялись съемки концерта «Песня года». Передача выйдет в эфир в первых числах января. Журналисты побывали на съемках концерта, пообщались со знаменитостями и опубликовали фотоотчеты. Какие наряды выбрали артисты и что нового они поведали представителям прессы, узнаете из сегодняшней статьи.

Кто не принял участия в концерте

Новая «Песня года» будет отличаться от предыдущих. В первую очередь тем, что в концерте не примут участия «музыканты-старожилы», которые десятилетиями посещали эту «сборную солянку». Организаторы проекта по понятным причинам, связанным с политикой, не пригласили певиц Аллу Пугачеву и Софию Ротару. Также в концерте не примет участия Валерий Леонтьев: в последние годы он живет в Америке и нигде не выступает. Не порадуют публику своими новыми песнями Ани Лорак и Кристина Орбакайте. Все остальные артисты, по традиции, исполнят любимые хиты.

Дебют для молодого артиста

Новичком концерта станет певец SHAMAN, он же Ярослав Дронов. За кулисами он чувствовал себя немного не в своей тарелке, ведь вокруг так много акул шоу-бизнеса, легендарных артистов. У Ярослава пока нет богатого опыта участия в подобных мероприятиях, но он постепенно осваивается.

По традиции, певец-патриот предстал в черной одежде. Он даже разрешил журналистам потрогать свои дреды, чтобы те убедились в том, что такая прическа не является париком.

«ДНК» от Агутина и Преснякова

Пока Ярослав позировал перед камерами, певец Леонид Агутин скромно стоял в сторонке и ждал своей очереди. Он не стремился попасть в один кадр с юным коллегой.

Нет, вовсе не из-за неприязни. Агутин не хотел мешать Ярославу общаться с журналистами и принимать участие в фотосессии. Только когда SHAMAN отправился готовиться к выступлению, муж Анжелики Варум тоже вышел на красную ковровую дорожку. Он предстал в классическом мужском костюме-тройке.

На концерте Агутин вместе с коллегой Владимиром Пресняковым исполнил песню «ДНК». Пресняков, кстати, тоже выбрал классический стиль в одежде, поэтому с Агутиным они смотрелись на сцене очень органично.

Дамы в черном

Образ в стиле тотал-блэк выбрала для себя и ведущая концерта Лера Кудрявцева. На красной ковровой дорожке она позировала перед камерами в платье асимметричного кроя, украшенном стразами. Уходя, ведущая бросила фотографам фразу о том, что "Фотошоп" им в помощь.

Певица Лолита Милявская тоже позировала перед камерами в черном платье. Поскольку артистка пришла на мероприятие без сопровождения спутника, то решила обнять стоящую рядом елочку. Пока певица не раскрывает личность своего нового избранника.

«Клоун» Билан

Дима Билан решил выбрать для концерта яркий наряд в желто-красных цветах. Себя он назвал "главным клоуном в этом цирке". Потом артист понял, что таким высказыванием мог обидеть коллег по цеху и попытался реабилитироваться, сказав, что это была шутка.

Артист признался, что свой предстоящий день рождения собирается отметить на широкую ногу. Последние три года Дима отказывался от празднования, однако сейчас многое переосмыслил и понял, насколько важно собираться вместе с друзьями и близкими. Певец пофилософствовал на тему непредсказуемости жизни и ценности каждой минуты, проведенной с теми, кто по-настоящему дорог.

Певица Мари Краймбрери предстала в белом платье с пышной юбкой, длинных перчатках. Чтобы казаться выше, она надела обувь на массивной платформе.

«Царевна Несмеяна» Гагарина

Полина Гагарина выбрала достаточно откровенный наряд - полупрозрачное платье нюдового цвета, украшенное стразами. Вот только весь вечер певица была явно не в настроении. Она ни разу не улыбнулась, даже позируя перед камерами. Почему Полина пребывала в тоске-печали и в образе Царевны Несмеяны, осталось загадкой.

Блистательный дуэт

Певец Филипп Киркоров за вечер сменил целых три наряда. Он презентовал и красный, и черный лук.

А когда нужно было выступать дуэтом вместе с певицей Анной Асти, музыкант переоделся в белый костюм. Анна же предстала в черном наряде: широких штанах с заниженной талией, кроп-топе, кожаной куртке и остроносых ботильонах на шпильках. В этом году эти артисты записали совместную песню и благодаря этому победили в номинации «Дуэт года». Оба очень обрадовались награде.

Трогательная премьера песни Аллегровой

Удивила присутствующих Ирина Аллегрова. Выйдя на сцену, она призналась, что обычно поет песни о любви, но на сей раз решила сделать исключение. Она презентовала композицию, посвященную воинам СВО. Зрители в зале не смогли сдержать слез. Да и сама певица под конец песни настолько расчувствовалась, что едва не расплакалась.

Занятая Валерия

Певица Валерия приехала на концерт с мужем — продюсером Иосифом Пригожиным. Она рассказала, что сейчас у нее очень плотный график, много корпоративов. По словам артистки, ей бы очень хотелось отметить Новый год дома, в кругу близких, но из-за работы не получится собраться вместе за одним столом.

Помимо вышеупомянутых артистов в записи «Песни года» приняли участие такие знаменитости, как Стас Михайлов, Юлианна Караулова, Хабиб, Лев Лещенко, Григорий Лепс, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко, Артур Пирожков и многие другие. В общей сложности на концерте выступили более 30 музыкантов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы концерт "Песня года"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.