"В раскрученные проекты очень сложно входить": Гузеева заменит Нагиева в шоу

В предстоящем новом телевизионном сезоне зрители Первого канала вновь увидят любимый проект «Голос». Шоу отметило свое десятилетие — теперь в нем ожидаются кадровые перестановки. Так, на смену ведущему Дмитрию Нагиеву придет актриса и телеведущая Лариса Гузеева.

Официальное заявление

Это не очередная газетная «утка» и не фейк-ньюс. Генеральный продюсер Первого канала Юрий Аксюта сделал официальное сообщение. Он сказал, что еще несколько сезонов назад они с Нагиевым договорились, что после десятилетнего юбилея программы ведущий берет творческий отпуск.

Так и получилось. Теперь создатели проекта ради представить новую ведущую Ларису Гузееву, которая известна зрителям по передаче «Давай поженимся».

«Страшно»

Гузеева уже успела дать свои комментарии по поводу этой новости. Знаменитость признается, что предложение было для нее крайне неожиданным. Ведущая не скрывает: конечно, ей страшно. Ведь зрители за долгие десять лет уже привыкли к Нагиеву. Им будет непривычно видеть новую ведущую.

Гузеева отмечает, что входить в старые полюбившиеся аудитории проекты сложно. Нельзя избежать сравнений со своим предшественником. Гузеева признается, что не знает ни единого проекта, в котором бы нового ведущего приняли с распростертыми объятьями и восхищались его работой. Сама знаменитость уже морально готовится к хейту и негативным отзывам: она полагает, что этого никак не избежать.

По словам Гузеевой, она волнуется перед своим первым выходом, поскольку подход к работе на телевидении в целом изменился. Это раньше ведущие говорили выученные дома тексты. Теперь же публике нужна импровизация, живые эмоции. Именно на это реагирует аудитория, а не на то, что было отрепетировано.

Известно, что в новом телевизионном сезоне зрители увидят и обычный «Голос», и для тех, кому за 60 лет. Помимо новой ведущей, будут и новые члены жюри - Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: удастся ли Гузеевой справиться с ролью ведущей шоу "Голос"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.