Забавная, легкая история на довольно серьезные темы: стартовали съемки комедийного сериала "Сексоголики" с Дарьей Мельниковой

30-летняя Дарья Мельникова давно доказала, что вышла из образа “папиной дочки” из одноименного сериала начала 2000-х. Актриса много играет в театре и много снимается, причем в достаточно разнообразных жанрах и образах. Недавно началась работа над 6-серийном сериалом “Сексоголики”, рассказывающем о том, как сложно обычным людям избавиться от “вредной” зависимости.

От зависимости до любви - один шаг

Примечательно, в основу проекта легла короткометражка Яны Гладких, которую режиссер спустя несколько лет решила переложить в полноценный телевизионный проект. Главная героиня в исполнении Мельниковой – молодая девушка Саша, которая встречает “того самого” парня. Перед ним ей крайне неловко, поскольку, согласно уставу собрания анонимных сексологиков, где она состоит, вступать в интимные отношения можно лишь в статусе мужа и жены. На протяжении сериала героиня признается любимому в “страшном” недуге и получает предложение руки и сердца. Но даже здесь ее злоключения не заканчиваются: Саша еще долго будет бороться с зависимостью и прошлым, делая выбор между спонтанным влечением и настоящими отношениями.

О серьезном - с иронией

Дарья Мельникова в восторге от своей героини, как и от самой истории, в которой на фоне легкого повествования и самоиронии поднимаются важные аспекты, о которых не принято говорить в обществе: “Моя Саша достаточно странная личность, чем мне очень нравится. Ее желания просты и понятны – найти счастье и быть любимой”.

Режиссер Яна Гладких добавляет, что ей интересно исследовать столь деликатную тему: “У каждого человека свои способы борьбы с зависимостями. Но “копать” нужно намного глубже – что явилось причиной подобного? Наш сериал - немного психотерапия. Это одновременно и смешно, и трагично”.

Экранную компанию Мельниковой составит Никита Еленев, а во второстепенных ролях появятся Максим Лагашкин, Яна Кошкина, Любовь Толкалина и другие звезды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, станут "Сексоголики" успешным проектом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.