Такого еще не было: спектакль “Франкенштейн” с Бенедиктом Камбербэтчем будет транслироваться в Интернете

Пока мы все ждем, когда пандемия пойдет на спад, индустрия развлечений, в том числе кино и театров, сошла на нет. Тем не менее сейчас мы можем утешиться трансляциями известных постановок, которые стали доступны онлайн. К примеру, «Франкенштейн» Дэнни Бойла с участием Бенедикта Камбербэтча и Джонни Ли Миллера будет транслироваться на YouTube.

Трансляция известной постановки

В 2011 году обладатель «Оскара» Дэнни Бойл, который снял «28 дней спустя», поставил адаптацию «Франкенштейна» с участием Джонни Ли Миллера и Бенедикта Камбербэтча. Теперь постановку можно бесплатно посмотреть на YouTube!

National Theater at Home - это новая инициатива, которая появилась в конце марта в качестве ответа на нынешнюю пандемию, которая вынудила театры и кинотеатры по всему миру закрыться. Идея проекта состоит в том, чтобы транслировать постановки пьес, которые будут доступны в течение недели. После этого появляется новая работа, которая сменяет ее. На следующей неделе придет очередь «Франкенштейна». Говоря о постановке, Бойл сказал: «С точки зрения перфоманса Франкенштейн и чудовище буквально создают друг друга». 30 апреля в роли чудовища зрители смогут увидеть Камбэрбетча, а 1 мая - Джонни Ли. Трансляцию можно будет просмотреть в течение недели, после чего ее сменит новый спектакль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрите онлайн-концерты или трансляции, которые стали доступны во время пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.