Из-за высказываний Дмитрия Назаров спектакли с его участием отменяются

Звезда сериала "Кухня" Дмитрий Назаров - актер высшей категории, которому рукоплещет публика по всей стране. Однако и над большими звездами иногда сгущаются тучи: на днях стало известно, что спектакли с участием Дмитрия Назарова по всей стране начали отменять без объяснения причин.

С чего все началось

Дмитрий Назаров служит в МХТ им. Чехова, театре, в котором работал его коллега Анатолий Белый, эмигрировавший вечной этого года в Израиль. На днях Назаров в разговоре с журналистами высказал свое восхищение уехавшим другом, а затем поделился своими мыслями насчет текущих политических событий.

К слову, артист гастролировал по стране с популярным спектаклем "Корень любви", но вот уже несколько дней как постановку отменяют. Например, в Нижнем Тагиле зрители объявили бойкот театральной постановке с участием Назарова, хотя все билеты уже давно были проданы.

А все потому, что Дмитрий Назаров, до недавнего времени хранивший политическое молчание, выразил личную позицию, которая не совпадает с мнением его зрителей. Над актером сгущаются тучи.

Руководитель театра Константин Хабенский на днях уволил из театра актера и его супругу. Сами артисты, как и руководитель театра, громкую новость пока не комментируют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за карьерой Дмитрия Назарова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.