Отрицательный тест на COVID-19 и входной скрининг: Сейшельские острова в августе будут готовы принимать туристов

В то время как лучшие туристические направления готовятся приветствовать туристов, Сейшельские острова следят за тем, чтобы все было правильно. Власти архипелага острова, расположенного в восточной части Африки, объявили, что с августа будут сняты ограничения на коммерческие рейсы.

Нужно ли придерживаться карантина?

Именно с целью обеспечения безопасности посетителей, приезжающих на Сейшельские острова на отдых, и местного населения, Управление здравоохранения на Сейшельских островах и заинтересованные стороны издали новую серию руководящих принципов.

Руководящие принципы будут строго соблюдаться после обсуждений в индустрии туризма Сейшельских островов.

Что должны сделать туристы?

Те, кто планирует поездку на Сейшелы в ближайшем будущем, обратите внимание на следующее:

  • Доказательство отрицательного теста Covid-19 до посадки на рейс на Сейшельские острова остается обязательным для всех посетителей
  • Ожидается, что пассажиры, прибывающие из стран со средним риском, проведут тест ПЦР в течение 72 часов после поездки, в то время как пассажиры, прибывающие из стран с низким риском, должны сдать тест на антиген в течение 72 часов после поездки.
  • Авиакомпаниям настоятельно рекомендуется не садить на борт пассажиров или членов экипажа, которые являются с симптомами Covid-19.
  • Любой пассажир, который прибывает на Сейшельские острова без этого доказательства, будет возвращен на тот же самолет
  • Проверка при поступлении будет проводиться по прибытии, начиная с заполнения формы проверки состояния здоровья, проверки симптомов, сканирования температуры.
  • Посетители обязаны пройти быстрый тест на антиген.
  • Для всех посетителей обязательно предоставление страхового полиса.

Посетителям, планирующим провести отпуск на Сейшельских островах, рекомендуется бронировать жилье и отдых у лицензированных поставщиков туристических услуг, которые были сертифицированы Управлением общественного здравоохранения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете отпуск этим летом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.