Россиянам рассказали, когда станут доступны туры с новым туристическим кешбэком

Правительство страны совместно с Ростуризмом несколько месяцев назад ввело специальную програму лояльности для путешественников. Так, граждане России, оплатившие туры или путевки на отдых внутри страны с помощью платежной системы "Мир", смогли получить назад часть уплаченных денежных средств.

Кешбэк для россиян

Третий этап программы лояльности подойдет к концу 15 июня этого года. А уже на следующий день будет открыт 4-й этап продаж, о чем объявила Зарина Догузова, занимающая должность главы Ростуризма. Новый этап программы позволит гражданам России покупать путевки для отдыха с октября по середину декабря.

По словам Зарины Догузовой, подобная система лояльности позволит россиянам не только получить кешбэк за покупку путевок, но и купить их гораздо дешевле благодаря раннему бронированию.

Догузова также указала на то, что для субсидирования данной программы с период с октября по декабрь понадобится около двух миллиардов рублей.

В соответствии с условиям программы, россиянам возвращается двадцать процентов от стоимости путевки.

Напомним, что данная система туристического кэшбэка была введена в целях поддержки внутреннего туризма. Ведь большинство иностранных государств закрыли свои границы из-за пандемии коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы получали кешбэк за путешествия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.