Счастливая мать троих детей мечтает о четвертом: красавица Кейт Хадсон рассказала о своих мужьях и любви к детям

Кейт Хадсон призналась, что ей очень нравится быть матерью. Поэтому она не исключает скорое пополнение в своем семействе. Кейт 41 год. Она является обладательницей "Золотого глобуса". У актрисы трое детей: 17-летний Райдер, 9-летний Бингем и 2-летняя Рани. Однако на этом Кейт не собирается останавливаться.

Актриса переполняется радостью от счастливых отношений с Дэнни Фудзикавой (в некоторых источниках пишут Фуджикавой) - отцом ее младшего ребенка. Кейт всерьез считает, что ей просто придется подарить ему еще одного ребенка.

Почему Кейт Хадсон хочет еще одного ребенка

"В какой-то момент я подумала, что закончила с рождением детей. А потом я встретила Дэнни и подумала, что должна сделать ему подарок в виде ребенка", - рассказала актриса в шоу Today в 2019 году.

Хотя у Кейт не было плана (возможно, его до сих пор нет), она призналась, что Дэнни очень хотел мальчика. А Хадсон искренне хотела осуществить его мечту.

Другие папы

У Кейт все дети от разных отцов. Ее старший сын Райдер родился в браке с рокером Крисом Робинсоном. Актриса была помолвлена ​с музыкантом группы Muse Мэттью Беллами, когда на свет появился средний сын. Рани родилась от Дэнни Фудзикавы.

Сколько детей хочет Кейт Хадсон

Актриса призналась, что считает себя многодетной мамой. Она сказала во время интервью на шоу Today: "Я всегда думала, что у меня будет большая семья, в которой будет от четырех до шести детей. Такие мысли посещали меня еще в детстве. Когда ты из большой семьи, ты почти всегда желаешь стать многодетной мамой. Для меня стал привлекательным этот вариант".

Когда Кейт Хадсон планирует родить еще одного ребенка

Актриса призналась, что еще в прошлом году не знала, хочет ли она заводить детей. Но после рассказала, что уже наступило идеальное время для пополнения семейства. "Прямо сейчас я точно знаю, что хочу еще одного малыша. Ребенок номер четыре появится совсем скоро", - сказала Кейт.

Кейт соревнуется со своим братом Оливером Хадсоном?

Еще одна причина, по которой актрисе, возможно, придется завести еще одного ребенка, это брат Оливер Хадсон. Дело в том, что он также считается многодетным папой. У него тоже трое детей. Кейт сказала, что соперничество с ее старшим братом является стимулом для рождения четвертого ребенка. В шутку или нет, но как-то актриса призналась, что надеется, что у нее будет больше детей, чем у брата.

В одном из интервью ее спросили, будут ли она и Оливер продолжать заводить детей со своими партнерами. У актрисы спросили, кто из них может победить в этом шуточном споре. Кейт ответила: "У меня такое чувство, что я".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Кейт Хадсон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.