Бабушка рассказала, как удалить зубной камень самостоятельно. Делюсь рецептом

Избавиться от зубного камня может обойтись очень дорого, потому что вы должны пойти к стоматологу, чтобы удалить его. Или может быть, вам не нужно?

Когда я была ребенком, моя бабушка научила меня трюку, который позволяет очень легко избавиться от налета на моих зубах. Благодаря этому вы можете сэкономить много денег. Можно подготовить эту домашнюю палочку-выручалочку очень простым способом, используя ингредиенты, которые, вероятно, уже есть у вас дома.

Как я это делаю?

Беру чайную ложку обычной поваренной соли и засыпаю в маленькую пиалу или широкий стакан.

Затем добавляю к соли две чайные ложки пищевой соды и хорошо перемешиваю.

Медленно вливаю столовую ложку теплой воды и мешаю до образования кашеобразной консистенции. Масса должна быть такой, чтобы ее можно было спокойно нанести на зубы.

Теперь, когда вы сделали свою пасту, нанесите ее на щетку и распределите по всей ее поверхности. Чистите зубы в течение трех минут, пытаясь достать все углы. Затем тщательно прополощите рот водой. Вот и все!

Советую избегать контакта пасты с языком, потому что она очень соленая и горькая.

Повторяйте эту процедуру раз-два в месяц, и ваши зубы станут ослепительно белыми.

Как видите, метод невероятно простой и бюджетный, но тем не менее очень эффективный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь подобным методом для отбеливания зубов?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Сода убивает эмаль!!!! Даже чистка у стоматолога с применением соды - это тихий ужас. Еле спасла свои десны и зубы после 3 месяцев мучительной боли после такой чисточки((
Копировать ссылку
2
Спасибо, добавила в закладки. Обязательно попробую и отпишусь о результате. Средство копеечное получается, но если поможет, можно здорово сэкономить на походах к стоматологу))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.