Огромная черепаха, костер и другие великолепные фигуры из снега, сделанные человеком (фото)

Уже через месяц наступит самое холодное время года. Некоторые люди не любят зиму. Ведь это же нужно чистить от снега дорожки, соскабливать слой льда стекол машины и надевать сто одежек, чтобы не замерзнуть… Но есть и те, кто по-настоящему наслаждается этим временем! Ведь можно кататься по заснеженным склонам, любоваться белыми деревьями и гулять под снегопадом. Либо найти немного свободного времени и слепить во дворе что-то невероятное. Например, как это сделали люди с фото ниже.

Дракон

Кажется, теперь у владельца этого автомобиля есть веская причина опоздать или даже не выйти на работу. В конце концов, его машину хочет съесть дракон! А в подтверждение можно сбросить злому начальнику это фото.

Миньоны

Этих забавных существ полюбили во всем мире. И человек, который слепил их из снега, точно входит в число фанатов. Только подумать: у него во дворе целых три миньона! И все они достаточно реалистичны!

А это кто?

Признаюсь честно: я не знаю, какой это персонаж. Но несмотря на довольно злое выражение его лица, уверена, что он нравится детям. Да что там детям, и взрослым тоже! Чего стоит хотя бы прорисовка мелких деталей! Вы ведь обратили на них внимание? Обязательно рассмотрите скульптуру внимательнее. Человек ведь старался.

И еще одна скульптура

У меня только один вопрос: как можно повторить эту идею? Видно, что она достаточно больших размеров. И еще этот ровный ромб. Мне срочно нужен мастер-класс!

И еще один дракон

Вы тоже обратили внимание на прорисовку мельчайших деталей? Чего стоят хотя бы складки на "коже"! Браво мастеру, который смог слепить такого дракона! Главное, чтоб никто не испугался, увидев его ночью. Хотя о каком страхе я говорю? Здесь можно только восхищаться!

Питер Гриффин

У человека, который слепил эту фигуру, руки точно растут с нужного места! Вы ведь понимаете о чем я говорю? Просто удивительное сходство с персонажем из популярного мультфильма!

Акула

Кажется, в этом доме не очень рады гостям. Конечно же, это шутка. Хотя... Как знать... Как бы то ни было, акула выглядит очень круто! Жаль, что с наступлением тепла это оригинальное украшение у входной двери исчезнет...

Лоракс

Как считаете, похоже? Лично мое мнение - очень! Те же пышные усы, широкие брови. И этот взгляд! Видно, что человек очень старался!

Собака

А хозяин этого животного наверняка очень любит своего питомца! Иначе зачем ему лепить увеличенную копию своей собаки? И пусть она немного отличается от оригинала, это не делает скульптуру менее интересной и привлекательной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую из идей вам захотелось повторить этой зимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.