Бразильский карнавал 2019. Обзор красивейших костюмов (фото)

Что приходит на ум, когда вы слышите о городе Рио-де-Жанейро? Конечно же, это карнавал! Это великолепное шоу с парадами самбы, костюмированными балами, уличными вечеринками и множеством других завораживающих и безумных событий заставляет миллионы людей со всего мира посетить эту прекрасную страну. Тысячи людей в Бразилии выходят из своих домов и просто радуются своей жизни, что может быть лучше?

Что такое карнавал?

Чтобы ответить на этот вопрос, предлагаю вам посмотреть на несколько фотографий с праздника 2019 года.

Например, эти темные и в то же время пестрящие энергией костюмы были признаны одними из лучших на этом мероприятии!

А вот синий костюм шамана, напоминающий о том, что карнавал является не только туристической достопримечательностью, но представляет собой важный культурный аспект для всех бразильцев.

Самым эпатажным нарядом на всем этом празднике по праву считается именно этот. Поразительное количество украшений и пышные перья в платьях обеспечили этой парочке победу в соревновании на самый запоминающийся костюм парада.

Женщины же предпочли выбрать именно эту участницу своей фавориткой. Если предыдущий костюм был самым вызывающим, то этот признан самым сложным и красивым в этом году. Только представьте, сколько ушло времени и сил на это платье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы не просто посмотреть, а еще и поучавствовать в этом празднике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.