От Джона Сноу до Бэтмена: серия рисунков "Знаменитые персонажи и их питомцы" Алексея Виноградова

Алексей Виноградов — знаменитый российский цифровой художник. Своими работами он поделился с более чем 120 тысячами подписчиками в Instagram.

Его тонкий художественный вкус, мастерское использование пастели и изящные мазки позволяют создавать наполненные жизнью портреты, полные характера. Они привлекают внимание любителей искусства со всего мира. Оцените работы Алексея и вы.

Талантливый цифровой художник из России

Его непревзойденные работы сделаны при помощи популярного приложения для рисования Procreate. Как стало известно, Алексей Виноградов изучал дизайн в Санкт-Петербурге. Теперь же его работы стали для многих вдохновением и высоко ценятся в мире искусства.

Художник разработал свои уникальные кисти, предназначенные для профессиональной цифровой живописи.

Музыка и великолепные женские лица вдохновляют художника. У него однозначно есть талант изображать представительниц прекрасного пола.

В своей серии «Знаменитые персонажи и их питомцы» Виноградов представил портреты любимых героев современной поп-культуры с их вымышленными "питомцами". Вы только взгляните на Джона Сноу!

Кроме того, что эти крошечные животные выводят портреты на более высокий уровень, они дополняют характер своих владельцев.

Комментарии