Память, застывшая на улицах "Урбана": чувственные фрески в память о Коби Брайанте и его дочери по всему миру

Смерть приходит за каждым из нас. В конце января в Калифорнии произошла ужасная авиакатастрофа со звездой спорта. Разбился вертолет, эксперты выясняют обстоятельства произошедшего. При крушении пилоту удалось предотвратить жертвы на земле. Никто не выжил из членов экипажа. Трагическую смерть оплакивает весь мир. Несчастный случай унес жизни знаменитого баскетболиста Коби Брайанта и его дочери. Помимо них погибло еще 7 человек, находившихся в вертолете. Основной причиной произошедшего считается плохая погода. Вертолет столкнулся с холмом из-за плохой видимости. Всемирно известную звезду баскетбола, игравшую за "Лос-Анджелес Лейкерс" оплакивают далеко не только спортивные фанаты.

Увековечим память на стене

Одним из лучших способов увековечить память о погибшем было и остается искусство. На фотографиях ниже вы можете увидеть, как почитают память усопшей легенды баскетбола мастера граффити.

Помолимся за души усопших...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следили за спортивной карьерой Брайанта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.