Астрологи назвали три знака зодиака, которым чаще других везет в лотереях

Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал выиграть в лотерею. Но почему-то кому-то удается получать призы, а кто-то раз за разом остается ни с чем. В чем же секрет успеха? Например, астрологи считают, что каждый знак зодиака имеет свою удачу. Так, они выделяют три самых счастливых знака зодиака, которым везет больше, чем остальным. В их число входят: Близнецы, Стрелец и Лев.

Близнецы

Близнецы занимают первое место среди счастливчиков. Чем же это обусловлено? В первую очередь, конечно же, стоит отметить то, что эти люди всегда готовы на эксперименты. Они не боятся рисковать. То, что они постоянно испытывают судьбу, идет им только на пользу. Рискуя, они дают себе шанс «поймать удачу за хвост».

Лев

На втором месте уверенно обосновались Львы. Они тоже довольно часто совершают различные рискованные поступки, но у них есть определенная тактика, которая всегда приносит свои плоды. Львы всегда абсолютно уверены в том, что победа будет за ними. И ошибаются эти люди довольно редко.

Стрелец

Третий – самый счастливый знак зодиака. Стрельцам даже никаких усилий прилагать не нужно, удача сама их находит. О таком можно только мечтать. Возможно, это обусловлено тем, что практически все Стрельцы – оптимисты. Они всегда верят в лучшее и уверены в том, что все будет хорошо. Поэтому Стрельцы могут смело покупать лотерейные билеты и ждать своего выигрыша.

Счастливые числа

Когда мы определили тройку счастливчиков, можно также остановиться на том, что в лотереях часто всплывают «счастливые» числа. Одним из них является семерка. Довольно часто это число называют счастливым. Вообще, если вы обратите внимание, то семерок в нашей жизни много: семь нот, семь дней недели, семь цветов радуги и т. д. Более того, если попросить случайного человека назвать число от 1 до 10, то более 50% выберут именно семерку.

Вторым по популярности является число 17, которое, кстати, чаще всего выбирают Близнецы. А вот наименее счастливыми и популярными являются такие числа, как 11 и 23.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам часто удавалось выигрывать в лотереи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.