Что кроется в последней цифре года нашего рождения: определяем свой тип

Цифры имеют огромное влияние на человека. Особенно это касается даты рождения. Последняя цифра года определяет принадлежность человека к какой-либо стихии, которая, в свою очередь, соотносится с некоторыми специфическими чертами характера. Что же может рассказать о человеке год рождения?

0, 1 - Металл

Люди, которые родились под влиянием стихии металла, обладают сильным и стойким характером. Они стремятся жить свободной жизнью без ограничений, но весьма сдержанны в проявлениях эмоций. Для них очень важно чувствовать любовь и давать ее другим.

Также стоит отметить, что люди, рожденные под покровительством металлической стихии, четко знают, чего хотят и уверенно идут к своей цели, невзирая на обстоятельства. Они не хотят довольствоваться малым. Их амбиции ведут к власти, богатству и роскоши. Они не прощают промахов ни себе, ни окружающим.

2, 3 - Вода

Люди, которым покровительствует стихия воды, очень добры и чувствительны по отношению к другим людям. В них развито сопереживание и сочувствие. Также стоит отметить развитое воображение и находчивость. Эти качества делают людей, рожденных в год воды, успешными в творческой деятельности. А еще они отличаются повышенным вниманием к деталям.

4, 5 - Дерево

Люди, которые родились в год деревянной стихии, отличаются исключительной старательностью и безоговорочной уверенностью в себе. Они не терпят рутины. Они стремятся к оригинальности, разнообразию и новым впечатлениям. Также стоит отметить, что они никогда не ведут себя эгоистично, а всегда стараются учитывать интересы окружающих.

6, 7 - Огонь

Люди, которые относятся к стихии огня, являются настоящими искателями приключений. Им свойственно бросаться в омут с головой в какие-то новые затеи, не думая о последствиях. Тем не менее, как правило им сопутствует удача. Также стоит отметить, что огненные люди отличаются простым и добрым характером, за который их очень любят окружающие.

8, 9 - Земля

Люди, рожденные под покровительством земной стихии, очень рассудительны и внимательны, благодаря чему всегда добиваются успеха. Они никогда не совершают необдуманных поступков, тщательно обдумывают каждый шаг и анализируют детали. Земные люди ценят дисциплину и порядок, живут по строго установленному порядку и никому не позволяют его нарушить.

Люди, которым покровительствует элемент земли, очень боятся перемен и неизвестности. Даже если новое несет им благо, они предпочтут проигнорировать это. Они не из тех, кто может покинуть зону комфорта ради радужных перспектив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сравнили описание вашего элемента со своим характером? Сходится?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Описывать характер человека по одному числу из даты его рождения - это то же, что описывать его внешность по отдельной части тела. Для расчета нумерологических характеристик человека используются полная дата рождения и числа, соответствующие буквам имени, отчества и фамилии. При этом полученную информацию не следует считать истиной в последней инстанции... 😉
Копировать ссылку
-4
Вода - почти всё, только первая часть про сочувствие, сопереживание и т.д. не совпала. Мне просто всё равно на других людей, но не плевать на человечество в целом. Возможно, это из-за моих монархически-социалистических взглядов.
Копировать ссылку
1
Не ожидала, что так всё совпадёт.
Копировать ссылку
-3
Ничуть!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.