Овен, Телец и другие знаки зодиака, которые наиболее подвержены приступам мигрени

Мигрень - третье по распространенности заболевание во всем мире. Передается оно преимущественно по наследству. Поэтому, если оба ваших родителя мучились от несносных головных болей, то вероятность того, что вы продолжите их традицию, весьма велика. А если вы - женщина, то будьте практически полностью уверены в том, что мигрень скоро нагрянет к вам. Астрология же утверждает, что этой болезни подвержены лишь некоторые знаки зодиака. Мы предлагаем перечислить их и выяснить, как их представителям справляться с подобными приступами.

Овен

Это самый эмоциональный и порывистый знак зодиака во всем гороскопе. Поэтому мигрени Овны подвержены, как никто другой. Они часто переживают по мелочам, всегда куда-то торопятся и очень эмоционально реагируют на все окружающее.

Справиться с мигренью и даже предотвратить ее поможет спорт. Побольше кардионагрузок, и вы будете чувствовать себя гораздо лучше.

Телец

Этот знак зодиака находится под полным контролем чакры Вишуддха, которая расположена в области горла. Именно поэтому при неправильном образе жизни (что свойственно почти всем людям планеты), Тельцы часто чувствуют боли в шее, в челюстях, в горле. В ходе блокировки кровяных потоков к голове может начать развиваться мигрень.

Чтобы не допустить столь сильных головных болей, Тельцам нужно делать зарядку, направленную на расслабление шейных позвонков.

Близнецы

Представители этого знака зодиака в большей мере, чем остальные, подвержены простудным заболеваниям. Постоянные грипп и ОРВИ могут стать причиной невыносимых головных болей.

Следите за своим иммунитетом, принимайте побольше витамина С и занимайтесь дыхательной гимнастикой.

Лев

Самый психологически нестабильный знак зодиака. Его представители подвержены различного рода психическим расстройствам, которые могут быть первопричиной мигреней. Также у Львов наблюдаются проблемы с сердцем и кровеносной системой, и это очередная причина несносных головных болей.

Прежде всего, Львам стоит научиться управлять своим гневом и эмоциями. Не реагируйте слишком яро на мелочи, не принимайте все близко к сердцу. Расслабьтесь, займитесь йогой, медитацией и самовнушением. И тогда постепенно как головные боли, так и их первопричины растворятся.

Стрелец

У представителей данного знака наблюдается так называемая скрытая страсть и агрессия. Они достаточно импульсивны, но долго могут держать зло в себе. Именно это и разрушает как их нервную систему, так и тело. Первым делом страдает спинной мозг. Из-за этого начинаются проблемы с позвоночником и вся спина невыносимо болит. Если не лечить ее - болеть начнет и голова.

Прежде всего, не держите все в себе. Выговаривайтесь, выплескивайте все свои мысли. Не забывайте следить за осанкой. Делайте упражнения на укрепление спины - и вы заметите, что в целом стали чувствовать себя значительно лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы относитесь к одному из перечисленных знаков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.