Им труднее всего понравиться - астрологи назвали 6 знаков зодиака, которые требовательнее всех в отношениях

Люди с завышенными стандартами никогда не думают, почему они действуют таким образом. Скорее, они верят, что просто заботятся о своих собственных потребностях. Им не приходит в голову, что причина, по которой они никогда не удовлетворены, исходит изнутри, а не от других людей.

А в астрологии, когда знаки зодиака с высокими стандартами находятся в отношениях, может показаться, что их потребности удвоены и усилены. Есть некоторые требовательные знаки зодиака, которые являются напористыми, поглощенными собой и драматичными. И все зависит от их личности.

Если у вас завышены стандарты, и вы склонны держать своего партнера на коротком поводке, то когда он не отвечает сразу на ваши послания или звонки, вы можете очень расстроиться. Вы ищете скрытый смысл за всем. Если партнер не хочет того же, что и вы, вам очевидно, что он недостаточно любит вас.

Если вы планируете что-то, а он делает иначе, а не так, как вы предполагали, это неудача вашего партнера, и ему придется сделать это за вас. Вы можете быть чрезвычайно негибкими, когда речь идет о чем-то отличном от запланированного. И позже вы ожидаете трепетных извинений, но вряд ли вы их услышите. А это становится причиной еще больших обид с обеих сторон.

Как же определить подобного требовательного человека заранее? Что говорит на этот счет психология и астрология? Какие знаки зодиака имеют более завышенные стандарты?

Рак (21 июня - 22 июля)

Рак может быть притягательными и цепким, но иногда он будет чувствовать себя неуверенно в своих отношениях. Так, если партнер не сразу отвечает на его тексты, электронные письма или звонки представитель этого знака может сильно расстроиться, даже если в конце концов получит ответ.

Рак знает, что его избранник может быть серьезно занят в данную минуту, но все равно, не получая регулярных сообщений, может начать паниковать и сомневаться в безопасности отношений. Партнер Рака должен успокаивать и утихомиривать последнего.

Лев (23 июля - 22 августа)

Все Львы делают широкие жесты, демонстрируя привязанность и заботу о своем избраннике. Но и самому Льву это нужно в неменьшей степени - маленькие жесты не впечатляют их сильно. Лев хочет больших проявлений привязанности и внимания.

Представители этого знака знают, что большие эффектные предложения - это прерогатива не каждого человека, но думают, что если их партнер действительно любит, то должен приложить усилия, чтобы узнать, что нравится Льву, а затем сделать это. Если этот знак зодиака не получает то, что он хочет в своих отношениях, он должен будет проинструктировать своего партнера.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

У Скорпионов есть определенная полоса ревности, и может быть сложно иметь с ними отношения, не разжигая ее. У представителей этого знака сильные, интенсивные эмоции, и они склонны чувствовать себя более комфортно, предпринимая действия, а не обсуждая свои чувства.

Как только они верят, что у них есть причина ревновать, они могут стать упрямыми и не отказываться от этой идеи, даже если будет ясно, что она совершенно необоснованна. Требуется усилие, чтобы ослабить ревность и импульсивность Скорпиона, и успокоить их достаточно, чтобы они не делали ничего опрометчивого.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Девы могут быть очень требовательны, потому что хотят, чтобы все было идеально, а значит, все по-своему. Вполне вероятно, что Дева попросит своего партнера о помощи и пожалуется, что он делает что-то неправильно или использует не тот метод, который применяет она.

Девы могут много суетиться из-за какого-то дела, а это может оказать давление на их партнера, особенно если он не очень хорош в том, о чем его просят. Когда ваш партнер оказывается неблагодарным, это заставляет вас колебаться - а стоит ли помогать ему в будущем.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Овен может быть очень требовательным, потому что он, как правило, самолюбив и нетерпелив. Если его партнер слишком много времени принимает решение или идет слишком медленно, Овен может раздражаться. Этот знак зодиака часто испытывает затруднения при ответе на текстовые сообщения или звонки, он может забыть включить партнера в свои решения и может оказаться излишне конфронтационным.

Партнер Овна должен знать, что не стоит реагировать сразу, когда Овен говорит что-то в гневе, так как это ухудшит ситуацию. Овен долго не злится, поэтому лучше, чтобы его гнев рассеялся, прежде чем среагировать.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрельцы поразят вас, когда вы будете разговаривать с ними. Они очень умны, забавны, и им нравится говорить о многих захватывающих предметах. Тем не менее представители этого знака могут не поддерживать своих партнеров, так как они монополизируют каждый разговор.

Стрелец не думает о себе, так как больше он зациклен на том, чтобы завязать разговор. Ему просто есть что сказать, но он так увлекается разговорами, что начинает монолог вместо диалога. Партнер Стрельца должен сообщить о своем присутствии, если он тоже хочет высказать свое мнение.

Заключение

Очевидно, что с требовательным партнером жить нелегко, однако если вы будете понимать причины поведения, а также реагировать на это терпимо, то, скорей всего, отношения станут настоящим удовольствием.

Согласитесь, если человек завышает свои стандарты и требования, то довольно сложно взять и успокоиться. Но это необходимо. Только после того как все уляжется, есть смысл обсудить с партнером все, что вам не нравится. Но не на повышенных тонах, иначе это перерастет в серьезный конфликт. Постарайтесь достучаться до человека, чтобы найти компромисс и прийти к взаимопониманию Только в этом случае возможны удачные отношения в перспективе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь требовательным человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.