Уж они точно умеют строить планы, или Какой знак зодиака самый мудрый

Люди этого знака далеко не мечтатели. Они твердо стоят на ногах и, как правило, очень умны. Однако иногда они бывают слишком упертыми. О ком идет речь?

Знак зодиака Козерог - один из самых интригующих. Он соблазняет окружающих аурой таинственности. Обычно у такого человека много секретов, он очень критически относится к другим и к себе.

Земные Козероги

Козероги очень трудолюбивы и амбициозны. Они, как правило, не летают в облаках и вывести их из равновесия крайне сложно. Для них важны факты. На первый взгляд они могут показаться немного суровыми, но если их узнать получше, то сразу чувствуется, что твердая «оболочка» ломается.

Зодиакальные Козероги хороши в планировании. Спонтанность - их слабая сторона, поэтому они не будут рады, если им сообщить о чем-то в последнюю минуту. Они вежливы с другими и готовы помочь. Если они хорошо образованы, то могут время от времени умничать. Это их самый большой недостаток, несмотря на то, что мудрость их на высшем уровне.

Если у вас есть такой человек, вам повезло. Это верные люди, которые не раскрывают секретов своих друзей. Они благородны и преданы тому, к чему стремятся. Чаще всего избегают скоплений людей. Они предпочитают встречаться небольшой компанией. Если вы хотите сблизиться с ними, вам лучше набраться терпения, потому что они с трудом впускают в свою жизнь новых людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Много ли в вашем окружении Козерогов? Насколько сложно строить с ними отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.