«Вирус исчезнет в одночасье»: заявление астролога,составившего гороскоп COVID-19

Согласно довольно смелому предсказанию астролога Арика Ксандера, коронавирус быстро достигнет кульминации, прежде чем исчезнуть почти за одну ночь.

Арик Ксандер сказал, что использовал астрологию для предсказания удивительного будущего мировой пандемии коронавируса. Ксандер изучил гороскоп коронавируса, чтобы выявить некоторые особенности, которые противоречат результатам научных исследований COVID-19.

Астрологическое предсказание для коронавируса

Эксперт по астрологии поделился некоторыми из своих выводов в своем блоге астрологического здоровья. Коронавирус был объявлен во время скопления планет в Козероге.

«Я вижу, что Южный узел, представляющий нашу общую человеческую судьбу, соединен с Венерой в Козероге, который является знаком страдания и тьмы. Козерог в 11-м астрологическом скоплении способствует развитию страха,» - говорит Ксандер.

«То, что я действительно вижу, это беспорядки с коллективной экономикой и деньгами.»

Кроме того, Северный узел в Раке - признак исцеления и защиты.

Как астрология сможет помочь?

США, государство в звездном знаке Рака, закрылось от остального мира. Это признак паники и подготовки к “апокалипсису”. Человечество своей главной целью видит выживание, сейчас оно направлено на борьбу и бегство. Что приведет к росту насилия, страху и скором исчерпанию ресурсов.

Ксандер предложил, как астрология сможет помочь в решении сложившихся проблем. Для этого необходимо использовать Луну в Водолее для достижения баланса. Нам необходимо держать себя в руках и не паниковать, стремясь выжить любыми средствами.

Отпустите нездоровые привязанности

Вирус был распространен через систему Козерога, и Сатурн хочет, чтобы мы восстановили общность человечества, особенно стихию Земли. В большей степени это касается нецелевого использования денег и неправильной совокупности действий в материальном мире. В мире слишком много материализма, лени и комфорта, сейчас они требуют очищения через воздушную стихию.

По словам астролога, коронавирус находится в элементе Земли и его распространение происходит через элемент Воздуха.

Действительно, у человечества было слишком много привязанности к материальному миру, что и освободило этот хаос. И сейчас наблюдаем это, потому что последствия в первую очередь отразятся на экономике.

«Мы были слишком ленивые, чтобы изменить себя. Все знают ту часть себя, которую не хотят изменить, и людей, которые не хотят меняться», - говорит астролог. Это нежелание измениться, это упрямство, чрезмерная привязанность к материальному миру и полное игнорирование изменений нуждаются в решении.

Постарайтесь отпустить свои нездоровые привязанности и поймите, что материальный мир второстепенен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в астрологию и астрологические прогнозы?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Надо улицы .скверы,подьезды мыть.Запретить парковаться машин у подьезда,они сотни км.проехали,не знаешь какой вирус принес.
Копировать ссылку
Здравствуйте!
Копировать ссылку
0
Мне бы дату точную узнать...
Копировать ссылку
0
Еще один прозорливый.......)Вот, что Бог говорит о зодиаке: «И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, которые говорят вам: ‘не будете служить царю Вавилонскому’» (Иеремия 27:9). Весь народ был уведен в плен, как сказал Бог, а не как говорили звездочеты
Копировать ссылку
4
Говорил много чтобы не сказать ничего!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.