Эльза - Овен, а Олаф - Лев: узнайте, кто вы из мультика "Холодное сердце" в соответствии со знаком зодиака

Хитовая анимационная франшиза от студии "Дисней" "Холодное сердце" ворвалась на экран в 2013 году и установила рекордные кассовые сборы, а также собрала невероятную базу поклонников и множество положительных отзывов. Зрителям почти сразу же полюбились Анна и Эльза - королевские сестры, которые должны самостоятельно ориентироваться по жизни и вести дела государства после смерти своих родителей.

К счастью, Эльзе и Анне удается найти друзей, которые помогут им в их приключениях. Обе части мультфильма могут похвастаться разнообразием интересных и веселых персонажей. В данной статье мы расскажем вам, каким героем "Холодного сердца" вы бы стали, в соответствии со знаком зодиака.

Водолей: Анна

Люди, рожденные под знаком Водолея, очень независимые личности. Они всегда придумают новые идеи и обладают большим воображением, как и Анна. Кроме того, Водолеи - это отличные друзья и настоящие весельчаки, с которыми никогда не бывает скучно.

Рыбы: Пабби

Рыбы - очень мудрый знак. Большинство Рыб являются интеллектуалами, а также обладают хорошей интуицией, которая в сочетании с умом делает их лучшими советчиками. Пабби - пожилой тролль, который правит Долиной Живых камней и всегда готов помочь Кристоффу и его друзьям в беде.

Овен: Эльза

Овен - это огненный знак в гороскопе, поэтому может показаться ироничным классифицировать Эльзу как Овна, но, учитывая взрывной характер героини, она идеально подходит под описание этого знака.

Овны - смелые и решительные личности. Когда у них появляется идея, либо они искренне во что-то верят, то не остановятся ни перед чем. Они будут бороться за свое счастье. В случае Эльзы, счастьем для нее была свобода, которая важна для всех представителей этого знака.

Телец: король Агнарр

Люди, рожденные под знаком Тельца, очень надежны и терпеливы. Король Агнарр, отец Эльзы и Анны, обладает всеми этими качествами. Король Агнарр усердно работает, чтобы обеспечить безопасность своих дочерей, а также помогает Эльзе научиться контролировать свои силы. Он проявляет огромное терпение, необходимое для столь трудной и важной задачи, когда дело доходит до оттачивания природных даров Эльзы.

Близнецы: Маттиас

Знак Близнецов может приспособиться практически к чему угодно, как и герой лейтенант Маттиас, который пробыл в зачарованном лесу порядка 34 лет. Кроме того, представители этого знака довольно любопытны и им нравится участвовать в разных беседах, чтобы получить новые знания. Можно с уверенностью сказать, что Маттиас, по мере развития его истории, получает немало перспектив в мультфильме.

Рак: герцог Уэзелтонский

Раки могут быть не только лояльными, но и крайне убедительными. Они относятся к тому типу людей, которых вы бы навряд ли захотели видеть в роли врагов. Если настроить Раков против себя, то эти не стесняясь будут высказывать свое мнение и с легкостью убедят других в своей правоте. Никто не подходит под описание Рака больше, чем хитроумный герцог Уэзелтонский.

Лев: Олаф

Лев - самый щедрый, активный и веселый знак зодиака. Многие представители этого знака обладают удивительной способностью поддерживать в трудную минуту и смеяться до слез, как это делает снеговик Олаф. Это милый и комичный персонаж, который очень полюбился зрителям. Он такой же добрый и жизнерадостный, как и большинство Львов.

Дева: Свен

Девы - поистине трудолюбивые и ответственные личности. Представители этого знака хорошо понимают возложенные на них задачи и выполняют их, как нужно. Свен, северный олень, один из самых верных друзей в группе и всегда готов явиться на службу, каким бы опасным или страшным ни было приключение.

Весы: Кристофф

Весы, как правило, обладают мягким и дружелюбным характером. Они испытывают сильную неприязнь к любому виду насилия или несправедливости, а также искренне верят в то, что компромисса можно добиться мирным путем.

Для Весов нет ничего важнее истины и справедливости. По этой причине неудивительно, что люди часто доверяют им и полагаются в сложных ситуациях. Эти качества, безусловно, подходят Кристоффу, которые делают его таким замечательным персонажем во франшизе.

Скорпион: Райдер

Скорпионы - одни из самых верных и лучших друзей, которых себе можно представить. Им можно доверить любые тайны. Когда зрители увидели Райдера в "Холодном сердце-2", то он проявил дружелюбие с самого начала. Ясно, что Райдер - Скорпион и друг, с которым любому повезло бы иметь дело.

Стрелец: королева Идуна

Стрелец - один из самых щедрых знаков, и никто не проявил большей щедрости, чем мать Эльзы и Анны, королева Идуна. Представители этого знака также отличаются любовью к свободе. Во второй части мультфильма фанаты узнали, что в молодости королеве очень нравилось бывать на свежем воздухе и бегать по зачарованному лесу, а Стрельцы, как известно, больше всего на свете любят бывать на природе.

Козерог: Ганс

Козероги становятся великими лидерами, потому что они никогда не боятся брать на себя ответственность и принимать трудные решения. Они действуют не на эмоциях, а с трезвым и холодным рассудком. Они логически рассуждают о том, что лучше для них и для людей, которыми они руководят. Ганс кажется более эмоциональным персонажем, когда зрители впервые видят его на экране, но становится ясно, что он определенно Козерог, когда мы узнаем о его способностях руководить и манипулировать, чтобы получить желаемое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой у вас персонаж в соответствии с вашим знаком зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.