Тельцу стоит подальше держаться от Овна: пары знаков зодиака, которые не смогут ужиться вместе

Разница в темпераментах может стать большим препятствием при построении гармоничных отношений. Нельзя сказать, что некоторые зодиакальные пары совсем не смогут жить вместе, однако в их общении будут прослеживаться недопонимания. Именно поэтому следует либо постоянно работать над отношениями, либо избегать представителей тех знаков, которые вам не подходят по гороскопу.

Овен

Представителю огненного знака будет сложно построить гармоничную личную жизнь с Близнецами, ссор и конфликтов в этом союзе не избежать. Попытки Девы изменить Овна будут постоянно терпеть фиаско, чрезмерная сентиментальность Рыб станет раздражать ребенка Огня.

Телец

Представитель земного знака не сможет наладить отношения с Овном, поскольку обоюдное упрямство не позволит найти взаимопонимание. Телец отличается прагматичностью, стремлением к стабильности и планомерности, чего не сказать о Близнецах. Поэтому достичь гармонии в отношениях будет крайне проблематично. Свободолюбивые Стрельцы также не смогут понять Тельцов.

Близнецы

Представители воздушного знака любят перемены, разнообразие, юмор, новую информацию. Раки для них слишком однообразны, Тельцы – чрезмерно медлительны и консервативны, Рыбы – чувствительны и восприимчивы. Со всеми этими знаками Близнецам, во-первых, будет скучно, а во-вторых, крайне дискомфортно. Поэтому рассчитывать на гармоничный союз не стоит.

Рак

Представителям водного знака не понравится слишком активное и прямолинейное поведение Овнов. Близнецы могут показаться Ракам безответственными, неискренними и изменчивыми. Стрельцы слишком любят свободу и риск, чего не приемлют дети Воды. Поэтому построить идеальные отношения и достичь взаимопонимания с этими людьми у Раков не получится.

Львы

Представители огненного знака могут быть бестактными, что однозначно будет восприниматься Рыбами личным оскорблением. Козерог Льву покажется чрезмерно требовательным и категоричным, он захочет доминировать, чего не станет терпеть ребенок Огня. Воздушные Близнецы не позволят собой управлять, поэтому будут раздражать Льва своим непослушанием.

Дева

Представителям земного знака не импонирует эгоистичность Овна. С Весами они также не смогут поладить, поскольку те им покажутся крайне безответственными и неисполнительными. Водолеи слишком свободолюбивы, а также упрямы и не поддаются контролю, что не сможет устроить практичную и прагматичную Деву. Она не может жить спонтанно, ей нужен план, которого нет у ребенка Воздуха.

Весы

Представители воздушного знака не смогут постоянно оправдывать ожидания строгих Дев. Скорпионы им покажутся слишком серьезными, а дети Воздуха не хотят жить скучно, им нужны легкость и больше удовольствий. Весы любят экспериментировать, им необходимо разнообразие, к которому не стремятся Раки. Те предпочитают спокойствие, стабильность и уединенность.

Скорпион

Представители водного знака не смогут поладить с Овнами, поскольку темпераменты обоих знаков очень сильны (сложно найти компромисс). Скорпионы отличаются подозрительностью, поэтому адекватно воспринимать легкомыслие Близнецов будет крайне проблематично. Стрельцы также не смогут стать хорошими партнерами детям Воды, ведь Скорпионы не будут себя чувствовать в этом союзе в безопасности.

Стрелец

Представитель огненного знака не сможет ужиться с Тельцом, поскольку ему нужна свобода, а ребенок Земли не сможет с этим смириться. Рак лишен импульсивности, поэтому с ним Стрельцам будет скучно. Дева станет контролировать и требовать соблюдения правил, а Стрельцы не любят их придерживаться. Они сами себе устанавливают правила и сами могут в любой момент их изменить.

Козерог

Представитель земного знака не сможет терпеть склонности к авантюризму со стороны Овна. Ему не понравится легкомысленность Близнецов, а со Стрельцами они настолько разные, что сложно найти что-то, что смогло бы их соединить. Поэтому от этих знаков Козерогам стоит держаться подальше.

Водолей

Представитель воздушного знака отличается стремлением к свободе, поэтому ему будет сложно наладить отношения с Тельцом. С Девами также ничего не получится, поскольку Водолей не позволит, чтобы его во всем контролировали. С Раком ребенку Воздуха будет скучно, а он не поддерживает пресные отношения.

Рыбы

Представителя водного знака отпугнет бестактность Овна. Легкомысленность и непонятный для Рыб юмор станет препятствием в построении гармоничных отношений с Близнецами. Слишком грубыми для детей Воды покажутся и огненные Львы. Поэтому Рыбам следует держать подальше от представителей этих знаков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.