Восточный календарь 2022 года: кому из знаков повезет в следующем году

Символ следующего года – это Черный Водяной Тигр. А что же он принесет хорошего для всех знаков восточного календаря? Если вы хотите узнать, что вас ждет в следующем году, то читайте статью далее.

Крыса

Следующий год принесет Крысе много путешествий и командировок. Также вам будет тяжело работать по найму. Появится желание побыть в одиночестве.

Бык

Быков ожидают благоприятные события. Правда, в обществе им будет сложно находиться. Быкам в 2022-м захочется какое-то время побыть в одиночестве. Но при этом в отношениях с противоположным полом будет взаимопонимание.

Тигр

В следующем году у вас возникнет желание окружать себя людьми, которые смогут оказать вам поддержку. Однако 2022-й будет насыщен жестокостью и конкуренцией. У Тигров появится желание к изучению наук. Для них 2022-й будет счастливым, у них улучшится финансовое положение, увеличится доход.

Кролик

В следующем году Кролик будет стремится получаться новые знания. Также в 2022-м улучшатся отношения с близкими. Проблемы будут связаны с финансами.

Дракон

Следующий год потребует много терпения и энергии. Также он подарит способность принимать нестандартные решения. Однако в 2022 году могут ухудшиться отношения с близкими. Не исключено, что у вас получится добиться карьерного роста, улучшится ваше финансовое положение.

Змея

В следующем году у Змеи, возможно, появится упадок сил и проблемы со здоровьем, не исключено возникновение неврозов, панических атак. Преодолеть все проблемы поможет выдержка. Также в 2022-м возможны неприятности на работе. Полезно читать книги и развиваться.

Лошадь

В следующем году вы сможете завести новые нужные знакомства. Не исключено, что решитесь на смену места работы. Также у вас появится возможность спланировать важные дела, на которые раньше не хватало времени. С партнером в 2022-м у вас улучшатся отношения. Если вы еще не встретили свою половинку, то обязательно ее найдете.

Коза

В следующем году у вас повысится работоспособность. Вас ждет стабильность в делах. Также не исключено, что вас ожидает карьерный рост, встречи с влиятельными людьми и признание со стороны других. Упрямство может усложнить 2022-й.

Обезьяна

Следующий год будет непростым. Но стоит в 2022-м проявить свое творческое начало. Усилится тяга к наслаждениям, поэтому Обезьянам стоит быть осторожными с алкоголем. Обезьяне 2022-й обещает финансовые поступления (как крупные, так и мелкие).

Петух

В следующем году Петух будет активно самовыражаться. Также могут возникать конфликты и разногласия с друзьями и коллегами. Петухов ждет финансовая стабильность и работа. Но стоит быть внимательными при денежных тратах.

Романтических встреч и свиданий будет достаточно.

Собака

В следующем году Собаки смогут получить новые знания, развиваться в своей работе. Вообще 2022-й будет наполнен удачей и положительными моментами. Также следующий год будет для Собак финансово стабильным.

Свинья

Следующий год для Свиньи будет благоприятным. В 2022-м стоит выделить время для хобби. Также можно пофантазировать, только следите, чтобы мечты не мешали двигаться вперед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, вам повезет в следующем году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.