Зеркальная дата, время растущей Луны в Овне и не только: астрологи назвали благоприятные дни в марте

Астрологи назвали благоприятные дни в марте, которые будут наполнены энергией и позитивом. И все это будет происходить из-за зеркальной даты, растущей Луны в Овне и не только. Поэтому, зная, что какие дни принесут вам удачу, старайтесь и планировать ваши дела.

Зеркальная дата

Уже в начале марта стоит разобрать старый хлам и, как советуют астрологи, пять вещей следует выбросить, так как они отравляют вашу энергетику и жизнь. Не стоит забывать и о том, что весна является временем чего-то нового, преобразования, поэтому стоит меняться не только внутреннее, но и внешне. Так, можно порадовать себя новыми покупками и вещами.

А уже 3 марта наступит зеркальная дата, которая будет руководить вашим духовным миром. Известно, что зеркальными днями является то время, когда миром начинают править числа. И вот теперь в марте это цифра 3, которая руководить как нашим сознанием, так и нашими желаниями. Полезно в этот день остаться в одиночестве и посвятить его своему духовному совершенствованию.

Дни растущей Луны в Овне

Важны и первые дни растущей Луны в Овне, так как это идеальное время для работы и финансовой активности. Четырнадцатое и шестнадцатое марта являются такими днями, когда убывающая Луна находится под влиянием Огня, мощного и сильного, но чувствует себя прекрасно. А вот 15 марта в эти дни не входит, так как в это время происходит переход Меркурия в знак Рыбы, и этот день считается самым опасным в этом месяце.

В дни растущей Луны в Овне будут удачны различные покупки, особенно если это одежда. Не стоит в такие дни лениться и откладывать любые дела на потом. Кстати, это прекрасное время и для того, чтобы навести дома порядок.

Весеннее равноденствие

В этом году дата весеннего равноденствия известна всем. Двадцатого марта Земля сделает одну четверть оборота вокруг Солнца. Считается этот день и временем гармонии солнечной энергии с энергией Земли. Поэтому все должно быть положительно и позитивно. Известно, что именно в этот день начинается астрономическая весна, которая помогает человеческому организму. У человека появиться хорошее настроение и организм начнет оживать.

Как утверждают астрологи, в день весеннего равноденствия многие люди могут забыть о своих проблемах и по-другому посмотреть на мир. Это время, когда человек преображается, становясь великодушным, честным и открытым.

Перигей Луны

Тридцатого марта наступит перигей Луны, когда она максимально приблизиться к Земле. Несмотря на то что такое явление происходит часто, на этот раз оно будет сильно отличаться, так как Луна окажется в знаке Скорпиона. Такое положение будет благоприятным для человечества.

Многие люди в этот день могут наметить себе новые цели в жизни. Увеличится и творческое влияние, поэтому многие получат еще и вдохновение. Следующий день еще будет сохранять эту благоприятную обстановку, но уже не такую сильную и яркую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к астрологическим прогнозам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.