Какой он, идеальный мужчина? Пять мужских знаков зодиака, представители которых нравятся многим женщинам

Все представительницы прекрасного пола по-разному описывают идеал мужчины, но все же встречаются общие характеристики: чтобы любил, окружал заботой и вниманием, обеспечивал семью и т.д. Есть парни определенных знаков зодиака, которые нравятся подавляющему большинству женщин. И вот, кто это.

Овен

Несмотря на то, что представителей огненной стихии нельзя назвать романтиками, они покоряют женские сердца благодаря отменному чувству юмора. А еще такие мужчины обычно имеют атлетическое телосложение, поэтому покоряют барышень отменной физической формой. Ну а устоять перед их напором точно не сможет ни одна девушка.

Если Овну понравилась та или иная женщина, он сделает все возможное, чтобы добиться ее расположения.

Скорпион

Представители водной стихии могут выглядеть по-разному и вести себя по-разному. Это совершенно не имеет значения, поскольку, что бы ни делал мужчина-Скорпион (или даже полностью бездействовал), все равно все женщины будут в него влюблены. А все благодаря природному магнетизму и невероятно сильной излучаемой энергии.

Скорпион приманивает к себе всех представительниц прекрасного, вообще не прилагая к этому никаких усилий.

Близнецы

Не то, чтобы представители воздушной стихии привлекали женщин с первого взгляда: в них нет такого магнетизма и притягательности, как у Скорпиона, например. Но стоит только начать общаться с Близнецами, как попадаешь под их обаяние. Эти парни могут рассмешить любую, даже самую грустную и унылую девушку. Они не скупы на комплименты, что является большим плюсом.

Правда, не всегда их словам можно верить на слово. Минус таких мужчин заключается в непостоянстве: сегодня они до смерти любят одну девушку, а завтра другую.

Рыбы

Представители водной стихии — те еще знатоки человеческой психологии. Такие мужчины быстро распознают потребности женщины, поэтому им не составляет труда покорить избранницу при первой же встрече. Свою женщину они окружают заботой, вниманием, покоряют чуткостью, нежностью. Так что Рыб можно назвать настоящими романтиками, которые способны растопить сердце любой, даже железной леди.

Весы

Галантность, вежливость, хорошие манеры — это то, что отличает представителей воздушной стихии. А еще Весы прекрасно разбираются в моде, поэтому им всегда есть, что обсудить с женщинами. Таких мужчин можно назвать настоящими джентльменами: никогда они не позволят себе как-то ненароком, даже словом обидеть собеседницу.

Не говоря уже о том, чтобы повысить голос или чего хуже сказать что-то обидное или оскорбить. Для Весов это табу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.