Тельцы любят поесть, а Скорпионы избегают публичных мест: какое оно - идеальное первое свидание для мужчин каждого знака зодиака

Еще несколько лет назад сложно было представить себе, чтобы женщина делала первый шаг и, например, приглашала мужчину на свидание. Это всегда было предназначением мужчины - спланировать идеальное первое свидание, и заплатить за него тоже. Времена изменились: сегодня женщины не видят ничего зазорного в том, чтобы пригласить мужчину провести время вместе.

Но как понять, чего именно хочет ваш избранник? Как удивить его и впечатлить? Астрологи советуют руководствоваться знаком зодиака, под которым родился ваш избранник.

Овен

Мужчины, которые появились на свет под этим знаком зодиака, достаточно предприимчивы, они обожают получать новые впечатления, пробовать что-то новое и захватывающее. Наверное, именно поэтому Овны будут невероятно разочарованы, если вы предложите им посидеть в уютной кофейне или отправиться в кинотеатр. Для них лучшее первое свидание - это путешествие в новое место, которое вы сможете исследовать вместе. Так что изучите карту своего города и его окрестностей и отправляйтесь туда, где есть что-то потрясающее.

Телец

Сложно представить что-то, что мужчины-Тельцы любят сильнее, чем еду! А еще люди, рожденные под этим знаком, ценят удобство и роскошь. Так что если вы хотите, чтобы ваш избранник был в восторге от свидания с вами, пригласите его в эксклюзивный ресторан с меню, которое впечатлит его. Вы победите, если это будет какая-то необычная изысканная кухня. И не забывайте о том, что мужчины-Тельцы любят хорошее вино и, конечно же, безупречное обслуживание. Если все пойдет по плану, вы покорите сердце этого мужчины!

Близнецы

Что Близнецы любят больше всего на свете? Ну, например, свободу, знакомства с новыми людьми, впечатления. И мужчина, который был рожден под этим знаком, не будет возражать, если вы предложите ему свидание-пикник в большой веселой и шумной компании. Если вам эта идея не по вкусу, просто постарайтесь удивить мужчину-Близнеца. Если это не получилось, пригласите его на первое свидание в хороший ночной клуб. Этот мужчина любит и умеет веселиться!

Рак

Раки - это мужчины, которые не готовы покидать зону своего комфорта. Они ценят привычные вещи больше всего на свете. Именно поэтому, дают совет астрологи, прежде чем вы начнете планировать свидание с представителем этого знака, вам стоит как можно больше узнать о том, что ему нравится. В противном случае вы рискуете превратить свидание в преодоление неудобств. Раку будет неловко и неуютно, а значит, вас он будет воспринимать как источник проблем.

Лев

Львы привыкли к тому, что их боготворят, что ими восхищаются, стараются им угодить. Так что идеальное свидание для них - это то, что им нравится. Все внимание должно быть обращено исключительно на него. Вы не прогадаете, если устроите свидание в спа - ведь эти мужчины обожают массаж и процедуры ухода за лицом!

Дева

Мужчины этого знака могут казаться серьезными людьми. Более того, глядя на них, можно подумать, что каждый новый день - это время для изучения чего-то нового. На самом деле, говорят астрологи, обучение играет огромную роль в их жизни, поэтому вы не ошибетесь, если свидание будет в музее, в котором он никогда раньше не был.

Весы

Мужчины этого знака просто невероятные. Они чувственные, дружелюбные, обладают стремлением к земным наслаждениям. А еще они обожают общаться, и они рассматривают общение как один из наиболее важных факторов любых взаимоотношений. Хотите впечатлить мужчину-Весы? Вы попадете точно в цель, если организуете пикник или ужин для вас двоих и сможете поговорить - лучше узнать друг друга - за отличной едой.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы - существа загадочные и таинственные. А еще они не в восторге от первых свиданий, проведенных в местах, где много посторонних людей. Они предпочитают нечто более уединенное и личное. Например, ваш дом. И нет, это вовсе не значит, что они выбирают это только для того, чтобы ваши отношения были более близкими. Просто представители сильного пола, появившиеся на свет под этим знаком зодиака, не любят, когда окружающие смотрят на то, что должно быть чем-то только для вас двоих.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы - свободолюбивые натуры. Они просто в восторге от приключений, они получают истинное удовольствие от путешествий, причем лучше всего, если это путешествие на автомобиле. Хотите удивить представителя этого знака? Что же, есть один верный способ - просто отправляйтесь с ним в таинственное путешествие, когда он понятия не будет иметь о том, где он окажется в конечном счете. Это не обязательно должен быть другой город или регион - просто выберите уютное место на природе или ресторан с успокаивающей атмосферой, поужинайте вместе, послушайте хорошую музыку - и вы покорите его сердце!

Козерог

Люди, появившиеся на свет под этим созвездием, несколько старомодны. Особенно актуально это тогда, когда речь заходит о свиданиях. Именно по этой причине мужчины-Козероги несколько настороженно относятся к барышням, которые делают первый шаг и приглашают их провести время вместе. Впрочем, это вовсе не значит, что Козерог откажет вам, если вы пригласите его на свидание - ведь мужчин этого знака нельзя упрекнуть в невежливости и грубости. Конечно, Козерог может отказать, но только в том случае, если вы совершенно не в его вкусе! Так каким же должно быть идеальное свидание для мужчины, рожденного под этим созвездием? Ну, вы можете поужинать и посмотреть романтическую комедию!

Водолей

Что мы знаем о мужчинах-Водолеях? Ну, например, то, что они недальновидны, саркастичны и темпераментны. Они обожают черный юмор и не боятся причинять окружающим боль своими словами. Но, отмечают астрологи, несмотря на то, как эти парни обычно ведут себя, они приходят в абсолютнейший восторг при одной мысли о свидании. Водолеи с удовольствием отправятся со своей избранницей на художественную выставку, в ночной клуб. Хотите получить дополнительные баллы? Пусть главным развлечением ночи будет его любимая музыкальная группа!

Рыбы

Хотите, чтобы мужчина, рожденный под этим знаком зодиакального круга, был впечатлен? Ужин при свечах на двоих - это то, о чем эти люди мечтают, когда думают о первом свидании с вами. Мужчина-Рыбы - личность очень ранимая, впечатлительная, это истинный романтик. Для него крайне важно, чтобы отношения с женщиной были полны нежности. Именно поэтому вы сможете дать ему почувствовать себя особенным, если просто устроите романтический ужин у себя дома - им он сможет насладиться в полной мере, даже больше, чем вечером, проведенным в ресторане.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приглашали ли вы мужчину на свидание? Как относитесь к этому?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.