Новолуние 13 марта - переломный момент: почему это время лучше посвятить отдыху и переосмыслению жизни

Жизнь людей зависит от совокупности разных факторов. По мнению астрологов, огромное влияние оказывают дата рождения и движение небесных тел. Первое новолуние весной 2021 года произойдет 13 марта. Многие астрологи считают указанный момент переломным. Они советуют людям посвятить время отдыху и переосмыслению жизни.

Мнение

Новолуние в знаке Рыбы указывает на большую чувствительность. В этот момент люди могут ощутить некоторую неуверенность и даже страхи за будущее. Однако при этом воображение может составить вполне хорошие планы на ближайшие годы.

В вопросах мечтательности следует сохранять изрядную осторожность. Рыбы очень любят смешивать реальность и вымысел. Потеряться в собственных мечтах легче легкого.

Предстоящее время идеально для самопознания. Человеку необходимо заглянуть внутрь себя и понять, к чему ему следует стремиться в принципе. При этом в новолуние могут открыться и некоторые тайные эмоции.

Бороться с излишней эмоциональностью не стоит. Необходимо просто взять небольшую паузу и отдохнуть. Только в этом случае удастся получить хоть какое-то расслабление и добиться нужного результата в будущем. Входить же в новый астрологический этап уставшим и измотанным точно не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.