5 знаков зодиака, умеющих скрывать свои эмоции, что бы ни случилось

В жизни каждого человека бывают моменты, когда все идет не так, как он задумывал. Внезапно его личная жизнь рушится, и партнер говорит о разрыве отношений. Кого-то это выбивает из колеи, заставляет плакать и выплескивать эмоции на окружающих. А кто-то умеет словно замораживать свои эмоции и думать холодной головой.

Козерог

Конец - это конец. Козерог как никто другой принимает данный факт максимально спокойно и хладнокровно. Он понимает, что многое пережил с партнером и что сейчас навсегда его теряет. Однако, будучи человеком с аналитическим складом ума, он также прекрасно успеет проанализировать, что именно привело к разрыву, и принять этот факт как данность.

Козерог живет не сердцем, а логикой. Практически мгновенно он начинает строить новые планы, в которых больше нет бывшего возлюбленного. И конечно, он никогда не прослезится. Слезы - удел слабых, а Козерог - самый сильный знак зодиака.

Близнецы

Представителя этого знака не так-то легко выбить из колеи. И даже если это произойдет, то боль в его сердце продлится недолго. Он словно говорит себе: "Мое горе продлится три часа, а дальше я пойду самостоятельно к новой и гораздо лучшей жизни!"

Заканчивая отношения, Близнецы никогда не возвращаются к прошлому, не ищут встреч с партнерами, а действительно начинают новую жизнь без оглядки на минувшее и не сохраняя боль и печаль в своей душе.

Водолей

Некоторым Водолей может показаться "эмоциональным айсбергом", и бороться с этим не имеет никакого смысла, с этой особенностью необходимо смириться.

"Не больно" - это один из главных козырей и девизов Водолея. Кто-то считает это большим недостатком. Но для самого представителя знака это награда, которая уберегает его от мучений.

Скорпион

Этот человек "убивает" бывшего партнера внутри себя, для него прошлое перестает существовать, как только заканчиваются отношения. Он словно не чувствует боли, хотя это не совсем так.

Просто Скорпион умеет сохранять лицо и делать вид, что его совершенно не волнуют перемены в личной жизни. Дальше он идет по жизни так, словно ничего не случилось, а человека, который был его любимым, вообще никогда не существовало рядом с ним.

Дева

Дева легко может скатиться в темные глубины печали, но буквально на короткий промежуток времени. Представители этого знака намеренно вытаскивают сами себя из пучины боли.

Они начинают вспоминать все плохое, что им сделал человек, подмечать все их недостатки и промахи. Таким образом они приходят к выводу, что бывший возлюбленный не был совершенствам, а несовершенному человеку нечего делать рядом с Девами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали в этих описаниях себя или кого-то из знакомых?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
сестру скорпионшу полностью опознала
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.