Весы должны назначать важные встречи на пятницу: благотворные дни недели для знаков зодиака

Астрологи утверждают, что каждый день недели имеет своего космического покровителя. Это может быть Луна, Солнце, одна из планет Солнечной системы. Такое влияние не может не отражаться на физическом и психологическом состоянии разных знаков зодиака в тот или иной день.

Вы, скорее всего, тоже замечали, что у вас есть счастливые дни, когда все получается, проблемы решаются быстро и легко. В эти дни происходят приятные события, вы испытываете прилив энергии. Но случаются и такие дни, когда все валится из рук, на простейшие вопросы не находится ответов, вы сталкиваетесь с недопониманием коллег, друзей и даже близких людей. Знакомая ситуация?

Предлагаем познакомиться с гороскопом для всех знаков зодиака, который поможет планировать важные дела на ваши счастливые дни и воздерживаться от начала новых проектов, когда удача отворачивается от вас.

Рак

Понедельнику покровительствует Луна, поэтому неудивительно, что это счастливый день для Раков, к которым благоволит ночное светило. По понедельникам представителям этого знака следует прислушиваться к своей невероятной интуиции. Это лучшее время для всех начинаний, творческих идей, которые в будущем помогут добиться поставленных целей.

Овен и Скорпион

Для Овна, который силен и уверен в себе, вторник несет заряд позитивной энергии. В этот день он готов горы свернуть, и в большинстве случаев это удается.

В этот день и Скорпионы чувствуют, что нашли свое предназначение, особенно когда речь идет об исполнении желаний близких людей.

Близнецы, Дева и Водолей

Среда, которой управляет Меркурий, покровительствует общению, пониманию и равновесию. В среду Близнецы находятся на пике активности. Меркурий оказывает поддержку во всех начинаниях. В середине недели представители этого знака могут рассчитывать на помощь друзей.

Водолей считается хорошим коммуникатором, поэтому в среду он может изо всего извлечь пользу. В этот день Девы наслаждаются внутренней гармонией и чувствуют, что сила на их стороне в середине недели.

Стрелец и Рыбы

Для Стрельца четверг, которому покровительствует Юпитер, - очень удачный день, особенно когда он хочет совершенствоваться и узнавать что-то новое.

В четверг Рыбы наслаждаются стабильностью и внутренним балансом. Всем, кто родился в четверг, вне зависимости от знака зодиака, везет чаще других.

Телец и Весы

Находясь под покровительством Венеры, пятница становится удачным днем, особенно в вопросах личных отношений и финансов, для двух знаков. Везение придет к Тельцам и Весам. Это день, когда можно добиться успеха и в других областях, которые требуют чуткости и понимания ситуации. Если у вас на неделе запланированы важные встречи, назначайте их на пятницу.

Козерог

В первый день выходных Козерогам следует начинать и завершать проекты. В субботу Сатурн, управляющий знаком, становится очень сильным. Козероги могут внезапно открыть у себя таланты, совершить сильные и решительные поступки. Благодаря грамотному расчету и природной выдержке они добиваются успеха именно в субботу.

Лев

Спешить Львы не привыкли. В течение всей недели они действуют спокойно и расчетливо. Их никогда не покидает чувство уверенности в своих силах.

Однако в воскресенье Солнце позволяет им привести в порядок материальную и духовную сферы своей жизни, настроиться на покорение новых высот. Как правило, в последний день недели Львам удается поймать удачу за хвост.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в удачные дни, которые дарят нам звезды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.