Избавляемся от стресса по гороскопу: лучшие способы выпустить пар для каждого знака зодиака

Знак зодиака наделяет нас различными чертами характера. Именно поэтому Раки разительно отличаются от Стрельцов и Козерогов. Давайте узнаем, как лучше всего снимать стресс представителям различных знаков. Астрология порой позволяет получить о себе совершенно неожиданную информацию и открыть новые грани.

Овен

Представитель стихии Огня - человек, уверенный в себе, динамичный и властный, ненавидит пассивность и бездействие. Чужое нежелание что-либо делать вызывает в его душе шквал негодования. Поэтому астрологи предлагают Овну два варианта для отдыха – физические нагрузки или же медитация. Их можно сочетать. Поэтому купите абонемент в ближайшую «качалку», а вечером включите диск с успокаивающими звуками природы и погрузитесь в собственный внутренний мир.

Телец

Для представителя стихии Земли нет ничего важнее ощущения безопасности, стабильности. Любое изменение в жизни способно вызвать у них сильнейший стресс. И помочь вернуть себе душевный покой помогут нехитрые методы: массаж, ароматическая ванна. Можно приготовить или заказать вкусный ужин из любимых блюд. Все это поможет вам стать счастливее.

Близнецы

Представители знака – самые общительные во всем зодиакальном кругу. Как ни странно, но избавляться от стресса астрологи рекомендуют, используя одиночество. Если у вас проблемы или же вам необходимо сосредоточиться на разрешении жизненной задачи, совершите прогулку по лесу, подышите свежим воздухом. И неприятности сами собой растворятся.

Рак

Для этого человека очень важно общение с избранником. Именно поэтому, когда Раку плохо, он стремится к уединению со своим возлюбленным. В отношениях представитель знака черпает силу для духовного развития и преодоления трудностей. Также Раки стараются окружить свою вторую половину заботой и вниманием.

Лев

Огненный знак, настоящий лидер, неутомимый и непоколебимый, кажется, не нуждается в тишине и покое, чтобы восстановиться после стресса. Лучший отдых для Льва – огромная компания, в которой он неизбежно окажется в центре внимания. Он с удовольствием отправится на рок-концерт, в караоке или же станет звездой любой вечеринки.

Дева

Это зодиакальный перфекционист, готовый критиковать себя (и окружающих) за малейшую ошибку. Девы прикладывают массу усилий, чтобы стать лучше всех. А вот для расслабления им подходят монотонные успокаивающие хобби. Девы с удовольствием работают в саду, занимаются резьбой по дереву, рисуют. Подходят им занятия йогой или медитации. Все это позволяет вернуть душевное спокойствие.

Весы

Сложно представить, но у этого рационального человека сильна любовь к прекрасному. Весы обожают различные выставки, где они получают возможность полюбоваться произведениями творчества. Они с восторгом отправятся в филармонию, чтобы насладиться выступлением оркестра. Такие увлечения помогают им восстановить душевное равновесие.

Скорпион

Это серьезный и ответственный человек, который старается работать на износ, поэтому нуждается в отдыхе. Лучше всего выбирать полноценный релакс для души и тела: массаж, ароматические процедуры, релаксацию. Они помогут избавиться от напряжения.

Стрелец

Активный и динамичный человек, ненавидящий сидеть на одном месте. Он добросовестно работает, но и отдыхать предпочитает не лежа на диване перед телевизором. Лучший вариант для Стрельца – путешествие. Узнавая новое, посещая другие города и страны, представитель знака обретает счастье и гармонию.

Козерог

Зодиакальный трудоголик просто нуждается в полноценном отдыхе, иначе рискует заполучить хроническое переутомление. Лучше всего представителю стихии Земли посвятить свой досуг активному отдыху: прогулкам, походам на лыжах, катанию на коньках. Кроме того, благоприятно скажется на состоянии знака и общение с друзьями.

Водолей

Творческий человек, блуждающий в мире своих идей. Он постоянно в поиске, придумывает что-то новенькое и старается воплотить это в жизнь. Поэтому для полноценного отдыха Водолею следует хотя бы на время оказаться предоставленным самому себе. Отключите телефон, выйдите из всех социальных сетей, чтобы посвятить хотя бы пару часов медитации, йоге или просто здоровому сну.

Рыбы

Представитель водной стихии наделен безусловными творческими задатками, поэтому лучший вариант отдыха – погружение в свою стихию, где Рыбы смогут беспрепятственно творить. При этом род деятельности значения не имеет - это может быть музыка, рисование, хенд-мейд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вариант отдыха выбираете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.