Скорпионам с Тельцами скучно: какие зодиакальные отношения самые сложные

Есть знаки зодиака, которым невероятно сложно строить отношения друг с другом. Далее в статье статье мы рассмотрим эти пары. Также расскажем, почему тем или иным знакам зодиака трудно друг с другом в паре.

Овен и Весы

Овен прямой, импозантный, стремящийся действовать и выделяться, но также эгоцентричный и очень внимательный к собственному комфорту.

С другой стороны, Весы нежные и чуткие, всегда пытаются защитить другого, им нужны тишина и покой, они не экстравертны и не так решительны, как Овны.

Отношения между ними очень непредсказуемы, поскольку, подчеркивая все слабости друг друга, они постоянно проверяют приспособляемость партнеров.

Только зрелые Овны и Весы, когда у них уже есть за плечами основательный жизненный опыт, они независимы и создали себе комфорт в этом мире, могут пытаться поддерживать отношения. Если им это удастся, то им будет чему поучиться друг у друга.

Телец и Скорпион

Тельцы обладают особым практическим чутьем, умеют зарабатывать деньги. Они терпеливы, но известны своим упрямством. Они семейные и нуждаются в домашнем уюте и собственном пространстве.

Скорпионы же чрезвычайно сентиментальны и таинственны. Им может быть труднее найти смысл жизни, они ориентируются на совершенно другие жизненные ценности, чем Тельцы. Скорпионы более любопытны и стремятся узнавать новое. Тельцы могут чувствовать, что Скорпионы толкают их вперед. При этом рутина Тельца вовсе не по душе Скорпиону.

Если им удастся преодолеть все разногласия между собой, тогда у них все будет хорошо в отношениях.

Близнецы и Стрелец

Близнецы и Стрелец — знаки, которые видят одну и ту же истину с совершенно разных сторон. Они могут ссориться очень долго. Каждый будет доказывать свою правоту, и никто из них не будет готов отказываться от своих аргументов.

Близнецы общительны, могут часто путешествовать, легко отдаляются от своих корней, но в то же время загадочны, когда дело касается личной жизни. Чем более открытым кажется представитель знака, тем труднее проникнуть в его жизнь.

Стрельцы иногда бывают невнимательны, окружающие могут считать их хвастливыми или стремящимися выделиться. Они легко выставляют напоказ свою личную жизнь, любят порядок и не терпят рутины. Им нужна особая свобода, которую Близнецы могут не понять.

Отношения между ними довольно сложные, но возможны, если у них одинаковые цели в жизни и относительно схожий образ жизни (например, они любят путешествовать).

Рак и Козерог

Рак — теплый, чуткий, дружелюбный, любящий, романтичный и мечтательный знак. Раки чувствительны к словам окружающих, особенно когда речь идет о критике.

Козерог любит работу, проводит на ней много часов, более практичен и прямолинеен, более организован и дотошен, менее терпелив, чем Рак, и сосредоточен на своей карьере.

Отношения между ними означали бы, что они согласятся создать более «традиционную» пару, в которой Козерог работает и занимается бизнесом, а Рак заботится о доме и семье. Но в современной жизни довольно сложно создать такой союз паре, в которой два партнера такие разные.

Лев и Водолей

Лев — прирожденный лидер, полный энтузиазма и обладающий высокой самооценкой. Иногда более упрямый и стремящийся привлечь внимание других.

Водолей же нуждается в свободе, сопереживании и принятии, но в то же время ему нужно, чтобы его понимали в его революционных идеях. Он мыслитель и иногда может быть довольно загадочным и замкнутым.

Эмоциональные потребности у этих двоих очень разные, поэтому им может быть очень трудно удовлетворить друг друга.

У этих двоих могут быть длительные отношения, если Лев примет потребность в свободе и экстравагантности Водолея, а последний согласится время от времени хвалить первого и оставлять его с ощущением, что он «босс» в отношениях.

Дева и Рыбы

Девы — перфекционисты, дотошные и разговорчивые, альтруистичные и веселые, аналитические.

С другой стороны, Рыбы мечтательны и интуитивны, они действуют в своей сфере, отдельной, несколько индивидуальной. У них особая глубина видения мира, толкования правды.

Если вы когда-нибудь спорили с Рыбами, то наверняка испытывали изумление, когда узнавали их точку зрения.

Кроме того, Рыбы действуют интуитивно, не всегда гонятся за карьерой, скорее, хотят хорошо прожить жизнь или могут впасть в другую крайность, когда все планируют и контролируют.

Рыбы и Девы - это полные противоположности. Отношения между двумя знаками довольно сложные. Они могут быть возможны, если Рыбы находятся на своей волне относительно карьеры, будут ориентированы на детали и планирование. Или если Дева даст Рыбе достаточно места и возможности для свободного проявления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были отношения с противоположным вам знаком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.