Овнам прямая дорога в десантники: в каких войсках лучше служить мужчине согласно его знаку зодиака

Некоторые мужчины, которые мечтают стать военными, не могут определиться с выбором рода войск. Астрология может вам помочь, поскольку есть определенные рекомендации для представителей каждого знака зодиака. О советах по выбору пойдет речь в нашей статье.

Овен

Представителям огненного знака рекомендуется выбрать воздушно-десантные войска. Смелый, отважный и активный Овен с удовольствием выполнит любой зрелищный прыжок, посоревнуется в ловкости и силе, станет первым в очереди, чтобы удивить всех и насладиться самому возможностью рисковать (главное, чтобы героизм не переступил границу умеренности), и такой воин практически будет бесценным.

Телец

Земному знаку будут по душе танковые войска. Надежный, сильный и бесстрашный воин, который двигается вперед медленно, но уверенно, всегда достигает свой цели и одерживает победу, будет незаменим на этом поприще. Вам может показаться, что парень несколько медлителен, но это только до тех пор, пока вы не увидите результат его работы и стараний. Он всегда добьется своего и будет на высоте.

Близнецы

Представители воздушного знака очень ловко оперируют любой информацией. Они ее добывают, прекрасно жонглируют данными, умеют преподнести в выгодном свете. Воины обладают даром убеждения, они общительны, стремительны в желании познать новое, всегда возглавляют первые ряды новаторов. Им не будет цены в восках связи, а также метеорологических войсках (недаром воздух и ветер являются их лучшими друзьями).

Рак

Представители водного знака отличаются спокойствием, целеустремленностью, умением докапываться до сути, хранить тайны и постигать неизведанное. Они станут незаменимыми в подводных войсках, поскольку там себя чувствуют в своей стихии в максимально комфортной обстановке. А поскольку Раки всегда защищают свое жилище, им не будет равных в тылу, за тыл в данном случае можно быть спокойным.

Лев

Огненные представители не могут жить без геройства. Они всегда яркие, сильные, активные и могут себя найти в различных родах войск. Однако им больше всего подойдут мотострелковые войска, ведь они легко попадают в цель, если очень сильно этого захотят. Если вы общались со Львами, наверняка вам известно их упорство и стремление беспрепятственно добраться до цели. Они иногда прут, как танки, поэтому танковые войска также им подойдут.

Дева

Земные Девы очень внимательны, практичны и готовы достичь цели, какой бы сложной она ни показалась вначале. Иногда им приходится делать людям больно, но это только во благо человека, нуждающегося в помощи. Войска медицинского назначения – это то направление, в котором Девы обязательно преуспеют, также они пригодятся для службы в войсках радиоэлектронной борьбы.

Весы

Воздушные представители станут незаменимыми в войсках биологической, радиационной и химической защиты. Они умны и ловки, как в теории, так и на практике, поскольку легко постигают науку, а также отличаются грамотными действиями. Поскольку эти воины свободолюбивы и не терпят ограничений, они будут себя чувствовать комфортно подальше от начальства, например неся службу в подводных войсках.

Скорпион

Водные представители отличаются необычайным умом, ловкостью, хитростью и целеустремленностью. Для Скорпиона не существует препятствий, если есть желание до чего-то докопаться. Они найдут самый изощренный способ разговорить человека и сделать так, чтобы победить, но никто не понял, как воин это сделал. Это стратеги и тактики, которые станут незаменимыми в разведке, радиационной, биологической и химической защите.

Стрелец

Огненный Стрелец отличается бесстрашием, активностью и прямолинейностью. Эти парни любят путешествовать и веселиться в шумных компаниях, поскольку свободолюбивы и живут так, как хотят. Они чувствуют себя комфортно в войсках истребительной авиации и морской пехоте. Возможны некоторые проблемы с дисциплиной, однако героизма столько, что это становится неважным.

Козерог

Трудолюбивые, спокойные и целеустремленные земные представители проявят себя в топогеодезических войсках. Также им не будет равных среди ракетчиков, поскольку они умеют держать себя в руках, четко движутся к своей цели, и на этом пути их нельзя ни сломать, ни напугать, ни остановить.

Водолей

Представители воздушного знака отличаются оригинальностью и креативностью мышления, они несколько холодны, практичны и демонстрируют эксцентрическое непостоянство. Поскольку знак является интеллектуальным, парни прекрасно себя почувствуют в войсках связи и радиотехнического обеспечения. А еще они верны воздушной стихии, поэтому истребительная авиация – это для них.

Рыбы

Водные представители одарены талантом тактика. Они будут себя комфортно чувствовать в береговых ракетно-артиллерийских войсках военно-морского флота. Им нет равных там, где нужно все просчитать, разработать, углубиться (водная стихия дает о себе знать) и заманить соперника в ловушку. Инженерные войска – это тоже для них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
усе так - мну в связь и зачислили
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.