Для каждого свой язык любви: как надо выражать свои чувства к каждому знаку зодиака

Язык любви порой сложен и непонятен. Люди по разному проявляют свои чувства, из-за чего часто возникает недопонимание: то, что для одного - проявление любви, для другого - ничего не значащее действие. Астрологи дали совет, как надо выражать свои чувства к каждому знаку зодиака.

Овен

Овны всегда знают, чего хотят от жизни, они с головой уходят в достижение поставленных целей, поэтому в особом поощрении не нуждаются. Эти люди знают, что самостоятельно смогут добиться поставленных целей. С другой стороны, им нужны комплименты и признание их заслуг. Это своего рода обратная связь: если их хвалят, значит, они все делают правильно. Хотите завоевать Овна - хвалите за упорный труд.

Телец

Тельцы любят материальные блага, вкусную еду и время от времени позволяют себе небольшие роскошные вещи. В отношениях они чувственны и преданны, готовы обеспечивать близким безопасность и комфорт, но взамен ожидают заботы и признания. Тельцу будет приятно получить особенный подарок или сюрприз, который подчеркнул бы его статус.

Близнецы

Многим нравится встречаться с Близнецами. Эти люди любят поговорить, осведомлены во многих сферах и всегда видят жизнь в положительном ключе, что и делает их очаровательными. Только Близнецы открывают свои положительные стороны не всем. Представители этого созвездия ценят интеллектуальные разговоры и небольшие увлекательные путешествия.

Рак

Раки - чувствительные создания. Если они и любят, то делают это безоговорочно, и неважно, сколько неприятностей им могут принести отношения. Они без долгих раздумий поставят на кон все, лишь бы сохранить покой в семье. Раки добрые и эмоциональные, и лучший способ показать им свою любовь - это провести с ними время.

Лев

Львы в отношениях невероятно заботливые и внимательные. Однако они любят не только отдавать, но и получать. Представителям этого зодиакального созвездия важно, чтобы партнер был к ним внимателен и благосклонен. И очень важно, чтобы все это шло от чистого сердца. Львы легко определяют, кто с ними искренен, а кто просто пытается произвести приятное впечатление ради своей выгоды.

Дева

Девам важно, чтобы кругом был идеальный порядок, а жизнь текла размеренно и без эксцессов. Эти люди очень ответственные и считают, что лучше их никто не справится с намеченным заданием. Им сложно угодить: похвалам Девы не верят, а за подарками всегда видят скрытый умысел. Чтобы показать им свою любовь, просто нужно провести вместе с ним время с пользой. Например, помочь с уборкой.

Весы

Жизнь Весов заключается в поиске баланса. Поэтому они так легко находят друзей и знакомых: гармония, которая исходит от них, привлекает и окружающих. Весы романтичны, всегда хотят жить счастливой семейной жизнью, но если выходят из равновесия, то лучше держаться от них подальше. К счастью, их легко можно успокоить словами похвалы и признательности.

Скорпион

Скорпионы - эмоциональные и страстные создания. Но все зависит от того, насколько они доверяют избраннику. На Скорпионов сложно произвести впечатление. В отношениях они лучше всего реагируют на телесные прикосновения. Они помогают поддерживать интерес, страсть и близость, что для Скорпионов очень важно.

Стрелец

Стрелец оптимистичен, свободен духом и амбициозен, любит путешествовать и открывать для себя новое. Редко кто сможет за ними угнаться, а если у кого-то и получится, то он непременно станет для Стрельца самым близким и сердечным другом. Стрельцы любят быть лидерами, и, чтобы завоевать их расположение, нужно ими по-доброму восторгаться.

Козерог

Козероги всегда много и усердно работают ради достижения поставленных целей. В быту они сдержанны, в отношениях ведут себя спокойно и больше делают, чем говорят. Они неохотно рассказывают о своих душевных терзаниях, даже если перед ними человек, которому они доверяют. Чтобы завоевать Козерога, качественно проведите с ним время, показывайте свое отношение поступками. Тогда медленно, но верно Козероги поверят, что с ними тот человек, который им нужен.

Водолей

Водолеи - настоящие бунтари, но очень часто их сопровождает чувство, что их никто не понимает. Водолеям нравится делать что-то из ряда вон выходящее, чтобы их посчитали особенными. Многие могут найти их непредсказуемыми, отчужденными, хотя они могут быть чуткими, гуманными и любят говорить и узнавать о других взглядах. Чтобы завоевать сердце Водолея, нужно дать ему полную свободу действий, а еще выслушать об их эмоциональных переживаниях. Разрешение быть собой делает Водолеев невероятно счастливыми.

Рыбы

Рыбы — интуитивные, дружелюбные люди, которые всегда рады помочь окружающим. Они легко распознают и понимают чувства других. Главный недостаток Рыб: они смотрят на мир сквозь призму собственных иллюзий и не видят вещи такими, каковы те есть на самом деле. Рыбы романтичны, плохо переносят одиночество и любят творить. Лучший способ показать свои чувства - провести вместе качественно время и одобрять все действия Рыб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы хотели, чтобы к вам проявляли чувства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.