Однажды и навсегда: насколько моногамны в отношениях женские знаки зодиака

Верность - это осознанный выбор, которому человек решил следовать. Но оказывается, что на этот выбор влияет темперамент и расположение планет в момент рождения. Насколько моногамны в отношениях женские знаки зодиака?

Овен

Овны - страстные и вспыльчивые люди, которые хотят постоянно узнавать что-то новое. Пока отношения не приносят никакого дискомфорта, представители этого знака зодиака будут верными. Как только в отношениях начнет что-то не клеиться, Овны станут открытыми для новых знакомств.

Телец

Находясь в отношениях с Тельцами, не стоит беспокоиться об их неверности. Люди, рожденные под этим знаком, вряд ли отступят в сторону или решатся на интрижку, жертвуя спокойной и мирной жизнью. Тельцам очень важна стабильность, а обеспечить ее могут только серьезные отношения.

Близнецы

Близнецы, как и Овны, не относятся к числу самых моногамных, причина в том, что сложно удерживать их внимание и интерес в долгосрочной перспективе. Это касается не только их любви, Близнецам всегда хочется чего-то нового и захватывающего, поэтому через некоторое время любые моногамные отношения становятся им не особо интересными.

Рак

Моногамные отношения были придуманы для Раков, так как люди, рожденные под этим знаком, очень ориентированы на семью, для них отношения имеют центральное значение. Не то чтобы ни за какие деньги они не пойдут на сторону, но если Рак отмахивается от отношений, значит, что-то там давно пошло не так.

Лев

Львы могут проявлять интересную двойственность, потому что они могут быть образцом верности в отношениях и одновременно настоящими пожирателями чужих сердец. Насколько верен Лев, обычно зависит от возраста и жизненной ситуации. Молодежь еще склонна легкомысленно относиться к авантюрам, а вот взрослые Львы следят за своим имиджем, вступая в серьезные и долгосрочные отношения.

Дева

Если вы хотите пойти ва-банк на моногамии, вам следует искать людей со знаком Девы, ведь неверность совсем не свойственна людям, рожденным под этим знаком. Конечно, могут быть исключения, но на самом деле Девы могут хорошо обходиться без отношений. Если же пара сложится, то Девы будут верны своему партнеру до последнего.

Весы

Верность Весов также сомнительна, потому что люди, рожденные под этим знаком, очень романтичны и жаждут гармонии, которая есть только в первые годы после начала отношений. Весы необязательно будут моногамными в долгосрочной перспективе, но они определенно будут хранить верность партнеру в начале отношений. Шанс на то, что моногамные отношения продлятся дольше, конечно же, есть, но для этого обоим партнерам придется много работать.

Скорпион

Скорпионы - страстные натуры, живут на полную и всегда находятся в гуще событий. Только это не касается отношений. Хотя многие думают, что в паре они такие же взбалмошные и непостоянные. Скорпионы никогда не переступят запретную черту. Они знают, что если это сделают, то пути назад уже не будет, поэтому измены для женщин-Скорпионов - табу.

Стрелец

Стрельцы не входят в число самых полигамных партнеров, впрочем, и самыми верными их назвать нельзя. Представители этого знака зодиака жаждут моногамных отношений, но лишь немногие находятся в счастливом долгосрочном союзе. Исключением может быть ситуация, когда партнер постоянно поддерживает пламя и страсть в отношениях, а также интересы Стрельца.

Козерог

Козероги очень хорошо подходят для моногамных отношений хотя бы потому, что в любви они не особо разбираются. Точнее, не придают отношениям столько значения, сколько обычные люди. Козероги независимые и больше сосредоточены на своей карьере, чем на личной жизни. Поэтому, если с Козерогом дела пойдут серьезно, его партнер в первое время будет думать, что Козерог изменяет, только потому, что эти люди могут вести себя отстраненно и постоянно задерживаться на работе.

Водолей

Водолею сложно найти любовь, потому что люди, рожденные под этим знаком, любят пускаться в авантюры и заводить множество новых знакомств, а еще они очень независимые личности. Однако если они уже находятся в отношениях, то будут верны своему партнеру, пока чувствуют от него уважение и отдачу.

Рыбы

Рыбы - романтичные и эмоциональные натуры, по их лицу легко прочитать, что они думают и чувствуют в этот момент. Однако представители этого зодиакального созвездия всячески стараются избегать конфликтов, поэтому всегда винят в разрыве своего партнера. Им проще отдалиться от своего избранника и завязать новые отношения, чем позаботиться о том, чтобы разорвать старые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько вы моногамны по своей природе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.