Жена набирала мужу-солдату смс о рождении дочек.Но тут она увидела его за спиной

Штатный сержант войск США Скайлер Купер из Канзаса являлся гордым отцом двух сыновей, когда узнал, что его отправляют вместе с сослуживцами в Кувейт. Когда мужчина вернулся домой, он узнал, что стал еще и папой двух маленьких девочек-близняшек.

Когда муж умеет делать сюрпризы

Супруга Скайлера, Сидни Купер, осталась одна во время второй беременности и очень переживала, что муж-военный не успеет вернуться из Кувейта к ее родам в родной Канзас. Примерно на 30-й неделе беременности женщина заболела гриппом, и ее малышки-близнецы родились преждевременно – на 33-й неделе срока.

Скайлер не смог приехать на роды жены, но постоянно созванивался с любимой по Скайпу и списывался по различным мессенджерам. Мужчина знал, что его дочки родились недоношенными, и что Сидни находится в отделении интенсивной терапии, поэтому сильно переживал за родных. Однако супруга успокаивала мужа тем, что она и девочки в полном порядке – Эмма и Кайла с каждым днем становились все сильнее и здоровее.

На 12-й день пребывания в отделении интенсивной терапии Сидни писала сообщение Скайлеру. Женщина сидела спиной к двери и не видела входящих в комнату людей.

Молодая мама услышала голос медсестры позади нее и обернулась, чтобы поговорить с ней. Какого же было ее удивление, когда она увидела мужа, вернувшегося из Кувейта и решившего сделать женщине, подарившей ему детей, сюрприз.

В тот момент Сидни, растроганная поступком мужа, не смогла сдержать эмоций и слез радости.

Потрясающе трогательная встреча любимых и их крохотных девочек! Смотрите также на видео:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приглянулся поступок мужа Сидни? Не правда ли, трогательный момент?
Комментариев 38
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
А что, нечего разве рассказать о наших солдатах???? Не надоело на Америку смотреть?😔
Копировать ссылку
1
Нет, нет и нет!!! Он не должен быть живым!
Копировать ссылку
0
Американский? Солдат? Вернулся Домой живым? Обрадовал жену?
Скольких людей он убил? Сколько детей остались сиротами из-за него? Сколько матерей лишил детей? Сколько жён он опечалил, сделав их вдовами?
Американский. Солдат. Вернулся. Домой. Живым. Очень жаль. Очень.
Копировать ссылку
все уже узнали без вас....он миротворец из Сирии.
Копировать ссылку
-5
Не впечатляет, постановка. Снимали, значит, ждали. Одна мамашка делает вид, что не в курсе, но играет плохо.
Копировать ссылку
-2
И оператор и зрители за дверью,постановка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.