6-летняя девочка завоевывает сердца людей танцем: даже Уилл Смит очарован

Вы любите зажигательные танцы? Сейчас в социальных сетях полно интересных видео. Однако не во всех танцах есть настоящая жизнь. Но эта девочка смогла зажечь по полной программе. Ее зажигательные танцы, которые она выкладывает на своей страничке в сети "Инстаграм", привлекли внимание знаменитостей, к примеру, Уилла Смита. Чем же она цепляет?

Зажигательные танцы

Иване Кэмпбел всего лишь шесть лет, но она уже знаменитость. У нее более 170 тысяч подписчиков в популярной социальной сети. Чем же она известна? Этот ребенок танцует так, что все сразу пускаются в пляс. Ее видео имеют мощную энергетику.

Однако полную популярность она приобрела, когда видео с танцем опубликовал у себя известный актер Уилл Смит. Он оценил мощные движения Иваны, а также сам предложил всем отправиться танцевать.

Комментарии под видео с девочкой доброжелательные. Многие отмечают, что у Иваны очень заразительные движения, она явно сама получает от музыки удовольствие. По этой причине она и нравится людям.

Видео было выложено в Сеть 9 июня, а сейчас у него более 11 миллионов просмотров. Похоже, это настоящий успех!

Заразительный танец этой девочки привлек к ней внимание. Ивана показывает, что если делать что-то с душой, то можно добиться успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как давно вы танцевали от души?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.