"Я молюсь, чтобы вы любили их": мама 3 сыновей написала письмо будущим невесткам

Жизнь способна показать многочисленные аспекты отношений между невестками и свекровью. Рэйчел Болей, мама троих детей, завоевала любовь всех женщин письмом к своим будущим невесткам. Некоторые из тех, кто читал письмо, плакали от тоски по поводу такой свекрови. Другие поделились счастьем будущих кандидатов в невестки. Вот это сентиментальное послание.

Письмо в будущее

Письмо моим будущим невесткам:

«Кто-то недавно спросил меня, какими мужчинами я хочу увидеть моих мальчиков, когда они вырастут и станут совсем взрослыми. Я задаю себе этот же вопрос каждый день, думаю об этом постоянно.

Сейчас, когда я смотрю на своих сыночков, на своих маленьких мальчишек, я понимаю, как сильно я их люблю. Да, я всегда буду помогать им, подставляя свои руки в тот момент, когда им это необходимо. Но я не хочу, чтобы они выросли маленькими мальчиками впоследствии, эдакими маменькиными сыновьями. Я каждый день воспитываю мужчин будущего. Мужчин, которые однажды станут отцами и мужьями ... Это, пожалуй, самые важные роли в их жизни. Как их мать, я обязана привить им навыки, необходимые для выживания в мире и выполнения требований этих ролей, когда они станут совсем взрослыми. Каждый день я со своими детьми, это поистине подарок Бога, и я со всей серьезностью отношусь к возложенной на меня ответственности за них.

Мои мысли

Итак, мои дорогие будущие невестки, мне очень хочется поделиться с вами некоторыми своими мыслями. Конечно же, это не все, что бы мне хотелось вам сказать, но впереди у нас еще очень много времени, и мы все обязательно успеем обсудить. Вполне возможно, что у нас когда-нибудь появятся свои общие секретики.

Я вас пока не знаю, но уже заранее очень люблю. Я люблю вас так сильно просто потому, что однажды вы полюбите моих сыновей. А они тоже будут любить вас.

Да-да, эти липкие, с разбитыми коленками, непослушные детки однажды станут вашими. Они всегда будут моими, самыми любимыми мальчиками, но во многих отношениях вы меня им замените.

Вы вместо меня

Однажды ваши руки заменят мои руки. Ваши глаза станут их миром, даря им надежду и покой, а ваши сердца в один прекрасный момент превратятся в их уютный дом.

Вы будете теми, кого они будут целовать по вечерам и желать спокойной ночи. Вы будете теми, с кем они станут разделять все свои мечты. Вы будете теми, кто утешает их, когда они боятся и переживают. Вы будете хозяйками их сердец - тех самых, которые так бьются у моей груди, когда я прижимаю моих мальчиков к себе.

Я всегда хотела бы иметь дочь. Теперь я понимаю, что они - это вы. Я хочу, чтобы вы знали, что я молюсь за вас так же, как я молюсь за моих сыновей.

Мои сыновья - все для меня, как и вы сейчас для своей семьи. Я молюсь о том, чтобы ваши родители любили вас точно так же сильно, как я люблю своих мальчиков, чтобы они, искренне верили в вас.

Настоящая любовь

Прежде всего, я молюсь, чтобы родители вас научили этому замечательному и искреннему чувству - любви. Потому что не обладая эти нужным знанием, без умения любить, вы не сможете любить других. Я молюсь, чтобы вам показали, насколько вы - настоящий дар. Если вдруг вы прочитаете это письмо, знайте, что когда Бог смотрит на вас, он видит своих принцесс.

Я воспитываю своих сыновей, чтобы они смотрели на вас так же.

Мне очень хочется, чтобы вы понимали: да, я могу наделать ошибок в воспитании моих мальчиков, но я воспитаю их так, чтобы они чтили вас. Хотя и не смогу стопроцентно взять на себя ответственность за их недостатки либо достоинства. Именно так в свое время меня учила моя мама.

Каждый из моих сыновей со своими странностями и причудами. Со временем вы их изучите и поймете. И в один прекрасный момент именно вы будете знать их намного лучше, чем кто-то еще. Надо просто дать им пространство быть самими собой, а я, в свою очередь, буду учить их тому же самому в отношении вас, мои девочки.

Я молюсь, чтобы вы все были наставниками друг для друга и стремились делать так, чтобы каждый с каждым днем становился все лучше и лучше.

Я постараюсь поделиться с вами всеми секретами и всем тем, что я знаю о своих мальчиках, чтобы вы любили их еще больше. А в свое время я доверю вам их сердечки, как и вы доверите им свои. Я воспитаю своих сыновей так, чтобы они понимали простую истину: сердце женщины не имеет цены, и если его разбить однажды, оно никогда не восстановится.

Мы встретимся через много лет, но я уже молюсь за вас и люблю вас. Когда я вас встречу, буду любить еще больше. Потому, что вы будете любить моих сыновей. И вы станете моими дочерьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дорогие женщины, а какие отношения у вас с вашими свекровями?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошие)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.