Родители запланировали провести семейную фотосессию, но у их сына на это время были свои планы

Семейные фотосессии всегда были сложностью. Невероятно трудно словить моменты, чтобы все члены семьи не только смотрели в кадр, но и выглядели хорошо. А теперь умножьте эту трудную задачу на 10, ведь ребенок решил принять грязевые ванны во время фотосессии.

Какая природа без грязи?

Фотосессия на природе

Во время семейной фотосессии двухлетний Линкольн из города Флинта, штат Техас, заскучал. Конечно, на улице было ужасно жарко. Да и фотограф Жасмин Тамлин постоянно что-то указывала. Поэтому малыш просто решил освежиться в грязевой ванне.

Чтобы завершить скучную фотосессиию, мальчик побежал и с разбегу плюхнулся в рядом находившееся озеро. Папе Линкольна, 24-летнему Мэтью, пришлось самому принимать грязевую ванну, чтобы вытащить сорванца.

Рассказ очевидцев

25-летняя мама Хейли же осталась стоять на берегу. Она сказала: "Мы с мужем всего лишь хотели сделать пару снимков вдвоем. Оставили детей играть на пледе рядышком с нами. И тут мы видим, как Линкольн несется к воде. Мы попытались догнать его. Но сын просто сбил нас. Поэтому Мэтью прыгнул за ним. Так и пришел конец фотосессии."

Но для фотографа Жасмин работа продолжалась, и затем она выложила забавные снимки на своей странице в социальной сети Facebook. Она написала: "Иногда вы фотографируете детей, а иногда они просто прыгают в озеро. Но при всем при этом это было так здорово! Несмотря на то что двое из пяти членов семьи были залитой грязной водой".

Зато, как видно по фото, папа и сын подбирали одинаковые брюки. Таковыми они и остались до конца фотосессии.

Самая обидная правда в жизни в том, что при наличии детей на уединение с мужем не приходиться рассчитывать. А когда ты только понадеешься на романтик, вот как он заканчивается.

Наша первая фотосессия с сыном проходила в фотостудии в 6 месяцев и прошла более-менее гладко, не считая сюрприза в памперсе, который до сих пор вспоминает нам фотограф. А вот в год мы снимались в ботаническом саду, и там ребенок смог попробовать аппетитных комаров и колючие шишки на вкус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь своими забавными моментами с фотосессий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.