Мальчик капризничал в магазине. Дед справлялся с ним, используя одну фразу

Посетительница магазина заметила деда и капризничающего внука возле прилавков. Поведение дедушки так ее заинтересовало, что она последовала за ними, наблюдая за поведением кричащего малыша и деда, который его успокаивал. Когда она узнала, что на самом деле произносил старик, женщина взорвалась от смеха.

Капризный внук...

Женщина заметила в магазине очень громкую пару. Пожилой мужчина ходил по магазину с трехлетним внуком, который вел себя крайне невоспитанно.

В то время, как его дедушка клал в корзинку еду, внук громко кричал и требовал купить ему сладости. Его дедушка проявлял полную невозмутимость и говорил своему внуку: "Спокойно, Уильям. Мы здесь не задержимся, приятель".

Когда пара свернула к проходу с печеньями, внук снова стал голосить, требуя лакомство. На что его дед с тем же спокойствием произнес: "Полегче, парень, держись, Уильям, мы здесь ненадолго".

Подойдя к кассе, дедушка взял на руки орущего внука, потому что тот, сидя в тележке, продолжал дико орать и стал выбрасывать продукты из тележки прямо на пол супермаркета. Его дедушка прижал внука к себе и попытался спокойным голосом его успокоить: "Это скоро закончится, Уильям. Еще пару минут, и мы будет дома. Крепись, старина, осталось совсем немного, держи себя в руках".

...и спокойный дедушка

Женщина, наблюдавшая эту картину была так растрогана, что подошла к старику на автостоянке и сказала, что ее восхищает спокойствие дедушки, которое тот проявил по отношению к малышу.

Незнакомка призналась, что поведение старика было просто потрясающим, ведь, не смотря на все капризы внука, мужчина сумел сохранить полное самообладание и разговаривал с мальчиком спокойным тоном, прилагая столько усилий, чтобы успокоить плачущего ребенка. "Вашему внуку Уильяму очень повезло с дедушкой", - сказала женщина.

На что услышала следующий ответ: "Уильям - это я, а этого орущего малыша зовут Кевин".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы реагируете на капризы детей?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
В более старой версии вместо слов "орущего малыша" было "мелкого говнюка".
Копировать ссылку
Точно. Лет 100 назад где-то читала.
Копировать ссылку
4
Супер. Нужно взять на вооружение.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.