Женщина из Флориды родила 2 пары близнецов в одном году, теперь у нее 4 сына 2019 года рождения

Представьте себя в качестве папы или мамы двух пар близнецов, рожденных в 1 год. При этом 2 детей родились в начале года, а 2 других в конце. Такое представить достаточно трудно, даже немного страшно. И многие скажут, что так не бывает - на самом деле все возможно, и даже такое чудо! В прошлом, 2019 году, произошел именно такой случай во Флориде (США).

Александрия Волистен – счастливая мама 2 пар близнецов одногодок

Счастливая мать сама еще в шоке, впрочем, как и врачи. Они говорят, что у Александрии было больше шансов выиграть в лотерею, чем родить 4 мальчиков и за 2 раза в 1 год. Она уверена, что выиграла настоящую двойную лотерею у природы.

У женщины есть еще старшая дочь. Ей уже 3 года, и как рассказывает мать, дочь помогала ей подготовиться к родам, как к январским, так и к декабрьским. Теперь у девочки есть целых 4 защитника в виде родных братьев.

Когда женщина родила в прошлом году в январе 2 мальчиков, ничего не предвещало, что подобное произойдет в декабре того же года. Вторая пара родилась в декабре, и теперь все братья одногодки.

Как рассказывает Александрия, у ее бабушки погибли 2 пары близнецов, и рождение ее мальчиков является знаком свыше или настоящей посылкой от прародителей. Александрия благодарит именно бабушку, так как считает, что это именно она послала ей такое благословение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели получить такой подарок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.