Молодые родители поделились, как приучают к водным лыжам 6-месячного малыша. Люди отреагировали по-разному

Сегодня многие привыкли делиться почти всем в социальных сетях: семейные моменты, путешествия, дети, еда — это лишь часть фотографий и видео, которые люди готовы показать своим подписчикам на различных платформах. Но не всегда то, что публикуется, может быть хорошо воспринято общественностью.

На этот раз родители из штата Юта (США) показывают небрежность и глупость, делясь видео своего шестимесячного сына, занимающегося спортом повышенного риска.

В записи, которая быстро стала вирусной, можно увидеть маленького Рича на доске. Тогда он впервые катался на лыжах по озеру Пауэлл.

Его отец Кейси Хамфрис, который поделился видео в социальных сетях, сидит в лодке, очень близко к маленькому ребенку, но, очевидно, этого недостаточно для безопасности ребенка.

Это, безусловно, впечатляющее зрелище - видеть малыша нескольких месяцев от роду, стоящего на доске и занимающегося профессиональным спортом. Поэтому изображением сразу же стали делиться в интернете. Но, несмотря на положительные отзывы, многие люди сочли действительно опасным такой вид деятельности.

Все под контролем!

Несмотря на негативные комментарии, Кейси и Минди Хамфрис, похоже, не сожалеют о том, что они сделали. Напротив, они объяснили миру меры, которые они предприняли до того, как малыш получил свой первый опыт в воде.

Отец уверял, что лодка шла на очень низкой скорости и что он все время был рядом с Ричем; кроме того, рядом с семьей всегда присутствовала слаженная команда.

По его словам, 10 человек были готовы отреагировать в случае непредвиденных обстоятельств, и некоторые из них были врачами, медсестрами и фельдшерами.

Малыш был одет в свой спасательный жилет, а его нога была привязана к доске. К тому же пара предварительно проконсультировалась с педиатром, и тот дал свое согласие на занятия спортом.

Рич, возможно, побил мировой рекорд, будучи самым маленьким лыжником в мире, но ничто не может быть важнее, чем безопасность ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы одобряете подобный экстрим в раннем возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.