Отец сбрил бороду, которую носил 2 года: реакция ребенка бесценна (видео)

Пока социально активные граждане борются с «лукизмом», дети доказывают: реакция на внешность другого человека – естественный процесс. И обычная борода способна вызвать шквал эмоций как своим появлением, так и внезапным исчезновением.

Прятки с неожиданной развязкой

Эрни всего 11 месяцев, и всю свою жизнь он видел папу исключительно с растительностью на лице. В какой-то момент глава семейства решил изменить имидж и попросил супругу запечатлеть реакцию ребенка. Ролик моментально стал вирусным.

Более двух лет Генри не расставался с бородой. Традиционный символ мужественности вполне устраивал всех членов семьи. Сын с удовольствием принимал участие в забавных прятках, радостно хохоча при виде папы.

Но в какой-то момент отец сделал небольшой перерыв, чтобы избавиться от бороды, пока мама отвлекала малыша. Тот даже не заметил, когда Генри вернулся в комнату и незаметно спрятался за любимым пледом. Привычная игра внезапно обернулась... знакомством? На личике явно читалось удивление.

Семейное видео стало прекрасной иллюстрацией того, как люди привязываются к окружению. И насколько сложно бывает обуздать эмоции, столкнувшись с переменами. Для взрослых подобное изменение внешности обыденно, а вот пугать этим детей не стоит!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Внешность собеседника важна? Или главное – общение?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Помню такую же ситуацию со мной и тогда полуторагодовалой дочерью. Я в молодости носил длинную бороду (сейчас подстригаю под ноль раз в 3-4 месяца, а тогда раз в год-полтора). И вот, впервые при жизни дочери постриг бороду. Увидела меня со спины-говорит: "Папа!". Поворачиваюсь без бороды-удивление: "Не папа?" Сейчас, когда ей 30, вспоминаем со смехом.
Копировать ссылку
0
Всегда интересно наблюдать за реакцией детей😄
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.