Джоанна из Огайо с 2018 года записывает все машины, нарушающие проезд мимо школьного автобуса, и отправляет видео в полицию

Совершенно недавно стало известно о том, что одна мамочка из Огайо записывает на видео все машины, которые едут мимо школьного автобуса, подбирающего детей. Женщина говорит, что ее усилия уже вызвали перемены. Она сообщает полиции о нарушениях правил дорожного движения больше года. Более подробно о видео Джоанны Бентли поговорим в статье.

Видео Джоанны

В Майамисбурге (штат Огайо) Джоанна Бентли обнаружила достаточное количество людей, которые опасно перемещаются по дороге около ее дома. Поэтому женщина специально выходит на крыльцо и с помощью собственной камеры Ring снимает машины, которые проезжают мимо остановившихся школьных автобусов с ноября 2018 года.

Джоанна передает свои видео сотрудникам отдела ресурсов школьного округа Майамисбурга и транспортному отделу округа. Мама сказала, что она сидит на крыльце со своим телефоном и следит за водителями, которые нарушают закон.

Что говорит Джоанна

В целях безопасности на обеих сторонах каждого школьного автобуса прикреплены знаки, на которых написано STOP. Когда транспорт ожидает школьников, другим автомобилям запрещено мимо него проезжать. То есть, если стоит школьный автобус, на этом участке дороги движение в обе стороны прекращается. Таков закон в США.

Джоанна сказала, что власти уже внесли некоторые изменения с тех пор, как началась ее кампания. Например, на пяти школьных автобусах были установлены видеокамеры, которые записывают номерные знаки машин, игнорирующих вышеуказанный закон.

«За последние три недели у нас было четыре инцидента, когда на нашей остановке автобус ожидал детей, чтобы отвезти их в школу, а машины проезжали мимо него», - сказала Джоанна WHIO. Она также лоббирует законодательное собрание штата Огайо, чтобы увеличить штраф за проезд мимо школьных автобусов, подбирающих школьников. Она сказала, что надеется, что ей никогда не придется снимать на камеру трагедию с участием школьного автобуса и нарушителя закона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему некоторые водители игнорируют закон и едут мимо школьных автобусов, подбирающих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.